Луноходик_Ик• 04 января в 22:58
Кошка каждые 15 минут пьет
Настолько сильно пьет что мокрая шея вся. Приехала к родным домой, тут моя кошечка. Говорят пьет так уже месяц.
Аппетит хороший. Это повод нести к врачу ее? Кто то может знает
Луноходик_Ик
• 04 января в 23:09
Ответ дляSo_so
Диабет или почки. Присоединяюсь к вопросу про корм и как она там оказалась, если она Ваша, кошка перенесла стресс?
Она тут всю жизнь жила, ей 8 лет.
Ест роял канин индор. Просто я приезжаю ззаграницы к ним в гости теперь
Луноходик_Ик
• 04 января в 23:10
Ответ дляПримарочка
Уровень сахара в крови надо померять глюкометром
Нету( видимо понесу в понедельник все таки
Пожарник• 04 января в 23:11
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это что(
Погуглите, это почки
Посмотрите какой стул у нее, твердый?
Луноходик_Ик
• 04 января в 23:12
Ответ дляПожарник
Погуглите, это почки
Посмотрите какой стул у нее, твердый?
Да, оформленный хороший
Обижулька• 05 января в 03:28
Таки приєднуюсь до версії діабет або/+ нирки. Здати аналізи і якомога раніше почати лікування в разі підтвердження діагнозу.
Луноходик_Ик
• 05 января в 10:50
Ответ дляОбижулька
Ужас((( я всю ночь не спала из-за этого. Начиталась что коты проживут максимум год с таким диагнозом
Обижулька• 05 января в 21:57
Ответ дляЛуноходик_Ик
При своєчасному початку лікування і без стресу можуть жити декілька років. Не панікуйте, просто здайте аналізи. Сподіваюсь все буде добре.