Срочнокпсихологу• 04 января 2025
Вам нравится Том Харди, сейчас?
Мне так он нравился, а сейчас внешность прям сильно изменилась.
Хоть ему всего 47
Многие актеры мужчины и после 50, прям совсем немного изменились. А Том как-то слишко кардинально или мне кажется ?
Хоть ему всего 47
Срочнокпсихологу
• 05 января 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Он гей, мне геи не могут нравится
Он же би, сейчас женат и дети есть
Срочнокпсихологу
• 05 января 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так я ще також буває дивлюся на людей незнайомих думаю капець вони старі, а явно ж плюс мінус мого віку, а потім собі нагадую що і я певно ж так само виглядаю, просто сприймаю себе, або своїх друзів давніх, інакше)
Мне 28 и как будешь стареть не ясно, не всегда это по родителям можно угадать.
Не хотелось бы как Том (
Наталія-Ната• 05 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Он же би, сейчас женат и дети есть
Немного ошиблась. Но тем не менее, если тыкал свою морковку в мужскую задницу то мне он равнодушен. И если наоборот - тоже
Я_канеша_извиняюсь• 05 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Та это понятно.
Но речь о том, что он уж слишком изменился.
Тот же Круз, Питт, Клуни и тд. До 50 выглядели намного лучше и свежее.
А Харди будто пьет
Ну Круз а тим паче Пітт, то взагалі мають хлопчачу зовнішність, а цей звичайну. Так він точно не виглядає молодше своїх років, але нормально, мені він норм зараз)
СвітланкаОК• 05 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Есть люди, что стареют красиво, тот же Клуни( хоть и не люблю его).
А есть те, кто не очень и увы, Том относится к тем, кто стареет некрасиво (
Ех, ми старіємо, улюблені зірки старіють 😞 Дензел Вашингтон такий сексі був, обожнюю його молодим. А зараз дідуля 😖
СвітланкаОК• 05 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Он же би, сейчас женат и дети есть
Прям бі? Чула, що в юності був експеримент, але так прям щоб вже бі, то ні наче.
Я_канеша_извиняюсь• 05 января 2025
Ответ дляСвітланкаОК
І Макконахі значно краще виглядає, хоча набагато старший
Ой він взагалі як на мене старший краще ніж в молодості)
СвітланкаОК• 05 января 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ага, як вино ))
Чемна панночка• 05 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Сильно изменился или нет ?
Отечненький такой
Срочнокпсихологу
• 05 января 2025
Ответ дляСвітланкаОК
Та ну, он для 70 лет шикарно выглядит.
Как раз вчера смотрела с ним новый Гладиатор
Срочнокпсихологу
• 05 января 2025
Ответ дляСвітланкаОК
Ну, так если спал с мужчинами, то уже би
СвітланкаОК• 05 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Раз не … рас 😂
Срочнокпсихологу
• 05 января 2025
Ответ дляСвітланкаОК
Раз не … рас 😂
Та там не раз )
Полюблял по молодости шалить, говорят )
Тундиринда• 05 января 2025
Постарів якось різко, в принципі як і більшість чоловіків. Тримаються і в один момент здають. Хоча тіло 🔥
КаРаКаТиЦа• 05 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Та это понятно.
А Харди будто пьет
Тоже об этом подумала, то ли пьет, то ли еще что запрещенное употребляет. Не из тех мужчин кто с возрастом становится интереснее или просто красиво стареет, но упомянутые вами Круз и Питт тоже прям в старости не красавцы, разве что Клуни хорош
Тоскующая• 05 января 2025
Смотрю сейчас на Пита и Бэкхема. И такой голубятней от них несёт, особенно от Бредушки. Хотя друган его Клуни таких чувств не вызывает
Срочнокпсихологу
• 05 января 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так 47 это не старость.
Тому всего 47, в 47 и Круз и Питт были просто шик .
Это им сейчас 60
Срочнокпсихологу
• 05 января 2025
Ответ дляТоскующая
От Питта всегда несло. От Бекхема не замечала. Он тоже красиво стареет, кстати
КаРаКаТиЦа• 05 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так 47 это не старость.
Это им сейчас 60
Ну да не совсем правильное сравнение, но тогда представьте, что с него дальше будет
Срочнокпсихологу
• 05 января 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот и я о чем (
Как-то резко и очень странно он постарел
ЗновЗдоров• 05 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
А если бы он был работником ЖЭКа и с такой внешностью как сейчас?
Не мій рівень, чоловік має сім´ю забезпечувати, хоч Харді, хоч інший.
КаРаКаТиЦа• 05 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вот и я о чем (
Ну так Харди в юности и молодости употреблял и не только спиртное, потом вроде писали лечился, завязал, так а может и нет
Домовенок Кузя• 05 января 2025
Ніколи не подобався, занадто слащавий був.
А зараз, якби не тіло, подумала б, що жорстко бухає.
СвітланкаОК• 05 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так 47 это не старость.
Это им сейчас 60
Так, ви праві, все ж таки це не старість, щось вживає певно, або хворіє ((
ПотеряласЯ Я...• 05 января 2025
Он просто полысел и ему на джиу джитсу поломали уши. Но он все равно прекрасен. Он сейчас такой секси-папи.
Хвець-тець• 05 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Та это понятно.
А Харди будто пьет
может те более тщательно и своим фото ...и Питт пластику сделал
Секс-Бомба• 05 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Я когда Питта увидела, вот прям огорчилась, старенький и потухший. Вот что Анжелина с мужиком сделала...
так вроде наоборот, расцвел. вон скоро женится собирается на бывшей жене вампира из Дневники Вампира.
Срочнокпсихологу
• 05 января 2025
Ответ дляСвітланкаОК
Еще и прическа эта и борода седая, видимо придают возраст.