Срочнокпсихологу• 04 января 2025
Вам нравится Том Харди, сейчас?
Мне так он нравился, а сейчас внешность прям сильно изменилась.
Хоть ему всего 47
Многие актеры мужчины и после 50, прям совсем немного изменились. А Том как-то слишко кардинально или мне кажется ?
Хоть ему всего 47
Срочнокпсихологу
• 05 января 2025
Секс-Бомба• 05 января 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Он просто полысел и ему на джиу джитсу поломали уши. Но он все равно прекрасен. Он сейчас такой секси-папи.
а я думаю,чего это уши лопоухие вдруг стали.
ПотеряласЯ Я...• 05 января 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Да, он увлекся борьбой. А там же один из приемов - выкручивать уши сопернику. А в целом, он прекрасен. И, к тому же, обожает собак.
Срочнокпсихологу
• 05 января 2025
Ответ дляСекс-Бомба
И нос ему похоже там перебили.
Зря он это конечно. Пошел по стопам Микки Рурка, тому тоже изуродовли лицо в боксе, а был такой красавец
Срочнокпсихологу
• 05 января 2025
Ответ дляНе боюся осуду
47 точно? Выглядит на 57
Да, в сентября 47 исполнилось
Не боюся осуду• 05 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да, в сентября 47 исполнилось
У меня знакомый так выглядит. только ему 58
Срочнокпсихологу
• 05 января 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Вот и странно, что звезда Голливуда так выглядит.
При том, что был такой красавчик
Не боюся осуду• 05 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
При том, что был такой красавчик
Я как-то не слышала о нем. Сейчас погуглила. Действительно разница между тем, как он выглядел с первой женой и сейчас колоссальная. Но я прочитала, что он гуляка, алкоголик и наркоман, так что может все это его и состарило так быстро, а мой знакомый наоборот увлекается ЗОЖ.
Срочнокпсихологу
• 05 января 2025
Ответ дляДідова баба
Мне он вообще никогда не нравился)) ни тогда, ни сейчас)
А мне в Легенде прям очень )
В других фильмах не так
Дідова баба• 05 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
А мне в Легенде прям очень )
В других фильмах не так
как актер он норм, но внешне просто не мой типаж)
Мамаша в бигудях• 05 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
С таким прекрасным телом, меня вполне устроит работник Жека. Посмотрите на его ноги и руки- 🔥
А пузо?
Распутница• 05 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Сильно изменился или нет ?
У нього вуха раніше були приклеєні чи що?…
Срочнокпсихологу
• 05 января 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Тут вообще он другой
Глаза сейчас тоже изменились, раньше добрые были, а сейчас будто злые, может реально из-за занятия единоборствами
Не боюся осуду• 05 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Та вообще как будто совершенно разные мужики. Интересно)
Срочнокпсихологу
• 05 января 2025
Ответ дляРаспутница
Поломанные
Распутница• 05 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
От Питта всегда несло. От Бекхема не замечала. Он тоже красиво стареет, кстати
Пересадка волосся пішла Бекхему на користь
Срочнокпсихологу
• 05 января 2025
Ответ дляРаспутница
А у него была пересадка ?
Да, от волос и причёски очень сильно зависит внешность.
Харди бы тоже не помешала пересадка и бороду эту седую сбрить
Распутница• 05 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
А у него была пересадка ?
Так пишуть, хоча сам він не підтвердив
КучМала• 05 января 2025
Ответ дляSo_so
А как мы изменились, но думаем, что на фоне своей возрастной категории всё же получше)
Так оно работает. Встречаешь одноклассника или просто знакомого с детства одногодку и думаешь неет, я не могу быть таким старым)
разные люди по-разному могут выглядеть, даже в одном возрасте