Стильна штучка• 05 января в 00:24
Ногти после снятия гель лака((( Как пережить 2 месяца
Сняла покрытие, от ногтей почти ничего не осталось (( тонкие, цепляются, реагируют даже на горячую воду
энциклопУдия• 05 января в 00:26
Я так переждала что вообще не хочу покрывать больше, привыкла и хожу так
А я с Рио-де-Житомира!• 05 января в 00:33
Ответ дляА шо сталося?
Если б 2((
С сентября мучаюсь.
6 месяцев отрастает ноготь полностью
Ковбой Хагис• 05 января в 00:37
Автор,я с Вами,но уже два месяца как сняла,уже лучше,но я хочу снова покрыть🙈
західний_діалект• 05 января в 00:39
Ответ дляэнциклопУдия
Аналогично.
Как в начале войны сняла - больше не хочу. Делаю просто гигиенический маникюр и покрываю защитным покрытием.
Стильна штучка
• 05 января в 00:40
Ответ дляХочу в БАНю
А почему 2 месяца?
Пока ногтевая пластина не отрастет
Стильна штучка
• 05 января в 00:42
Ответ дляАнастасия К.
А зачем сами снимали?
У мастера снимала
Дуже дуже вумна• 05 января в 00:43
сделайте себе японский маникюр, он укрепляет ногтевую пластину и выглядит эстетично, ногти быстро восстановите
Стильна штучка
• 05 января в 00:52
Ответ дляДуже дуже вумна
Это ж надо еще найти, где его делают
Кіма кепка• 05 января в 00:53
В шоке с ответов. Это ненормально что вам что-то болит. Меняйте мастеров, вам перепил ногтей делают
Дуже дуже вумна• 05 января в 00:54
Ответ дляСтильна штучка
Это ж надо еще найти, где его делают
та много где делают, или можно купить набор и делать самостоятельно, зато ногти станут в разы лучше
Чай не пью, только кофе• 05 января в 00:54
IBX возможно поможет восстановить ногти, поищите кто делает, остальное все фигня
Біле пальто• 05 января в 00:55
Ответ дляДуже дуже вумна
Якщо там фрезою знято з гель-лаком дорсальний шар, то мало що дасть японська поліровка. Треба чекати відростання пластини, але обов´язково треба спилювати вільний край, наносити укріплювачі, втирати масла чи сироватки. Я сьогодні теж зняла покриття, носила рік, здається тиждень був перерви влітку, зараз теж хочу походити з засобом Орлі протеїновий буст, навіть відчуття, що я скучила за натуральними нігтями.
Бяки-козяки• 05 января в 00:57
Просто купіть в Єві прозорий звичайний лак і покривайте, поки не відростуть. Чіплятись нігті точно не будуть і здаватимуться плотнішими
Біле пальто• 05 января в 01:01
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не тільки ІВХ, у Магнетік є теж схожий молекулярний клей, я маю і робила собі якось, ІВХ теж користувалась ще задовго до повномасштабної, то Магнетік легший в техніці нанесення
Вбигудях• 05 января в 01:03
Ответ дляСтильна штучка
Пока ногтевая пластина не отрастет
Не потрібно було знімати весь гель лак, трета бУло лишити тонкий слой геля на них, і потім потихеньку зрізати коли будуть відростать. Так легше відростити свої нігті.
Біле пальто• 05 января в 01:04
Ответ дляБяки-козяки
Я і в Єві сьогодні була, бачила там різні укріплюючі лаки типу розумна емаль, обов´язково треба укріплювати механічно, бо ще оніхолізис під´єднається