Мурзилка• Изменено 05 января 2025

Новий вірус в Китаї

В Китаї розповсюджується новий вірус. Атакує дітей до 14 років і старших людей. Питання до ковідбоязливих. Якщо об´являть епідемію, ви знову будете всі продукти мити в спиртовому розчині?
Seehund• 05 января 2025
Я переболела ковидом с двухсторонней пневмонией, очень было не приятно. В больницу не брали приходилось платить медсестре за уколы, она была с прививками и ходила лечить тех, кто прививки не поставил.
Щедрик• 05 января 2025
А вы что будете делать, если сильно заболеете эти ми вирусом? Продолжать п.деть тут на форуме?
Сижуревувшоке• 05 января 2025
Говорили, что все войны закончат под новую пандамию и она именно детей будет косить , в Сирии уже закончили, может и у нас закончат.
Сижуревувшоке• 05 января 2025
Ответ дляМурзилка
Та хай хоч 200 вакцин зроблять. Мене більше турбує те що зачинять своїх дітей дома і прийдеться знову розгрібати наслідки ізоляції у моїх дітей. Старша тяжко перенесла примусове сидіння в домі, зараз молодша в тому ж віці і не хочеться щоб вона пережила те ж саме що старша.
Лучше пусть дети дома сидят, чем война
ivareka• 05 января 2025
а вам какое дело? ты глянь
Видящие_помогите• 05 января 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Как раз медики в первую очередь все колят в себя со словами - фарма лучше знает
У меня все окружение медиков от семьи до друзей/кумовей и ни одного уколотого🤷‍♀️ я вот не медик, но мне объяснили сразу что к чему. Ковидом болели, лечились не в больнице естественно
Мелочунь• 05 января 2025
Ответ дляМаурита
Мне пофиг. Как было и на ковид. Мы не обрабатывали дезинфектором руки, не носили маски (разве что в магазине на подбородок натягивали), гуляли активно еще в марте-апреле 2020 и, естественно, не делали прививок.
Сейчас с болью смотрю на подруг, которых безуспешно отговаривала не тестировать на себе непонятную вакцину. Гребут серьезные побочки.

В свете нового вируса меня беспокоит лишь риск нового тотального эксперимента с тестированием вакцин. А вирусы были, есть и будут.
про серьезные побочки от вакцин читаю только здесь.
Я не думаю, что их не было, но здесь у каждой второй кто-то умер от вакцины) Или эта каждая вторая - 2-3 антипрививочников, которые строчат в каждой теме о прививках.
Мелочунь• 05 января 2025
Ответ дляСижуревувшоке
так будет косить детей или просто ’нас хотят уколоть’?)
Сижуревувшоке• 05 января 2025
Ответ дляМелочунь
У людей куча знакомых вакцинированных и да, повылазило куча болячек, в основном это по эндокринологии- диабет, проблемы со ЩЖ, с зачатием и тд.
У более старых инфаркты и инсульты. И это реально не смешно
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января 2025
Ответ дляСижуревувшоке
А раньше до ковида у старых не было инфарктов и инсультов. И вообще у людей не было диабета, эндокринных болячек, проблем с зачатием и тд. Вот никогда, ага.
Сижуревувшоке• 05 января 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Было, но у меня знакомые врачи и знаю во сколько раз увеличилось число таких людей
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Это все от питания.
Сижуревувшоке• 05 января 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это все от питания.
Нет, это резко началось после вакцинации именно
Мелочунь• 05 января 2025
Ответ дляСижуревувшоке
прям из-за вакцины? до того в вашем окружении люди не болели?
какими вакцинами они прививались?
У меня от ковида умер только свекр, многие болели очень тяжело, но слава богу никто больше не умер. А вакцинированных десятки, если не сотни те, о ком я знаю. Есть представительство компании в Израиле, там вообще по 3 дозы получили в очень короткое время. И это более 2 сотен людей, все живы и здоровы.

А вы разносите слухи и страшилки. Я не прививалась, но я этим ковидом уже 3 раза болела. Муж прививался, и он не болел ни разу, когда я рядом кашляла.
Околовита• 05 января 2025
Ответ дляЩедрик
Автор, даже не понимает, что сиденье дома было мерой снизить молниеносное распространение вируса и тем самым снизить нагрузку на медицинские учереждения, а не карательной мерой для ее детей. Принять в стационар 20 человек в день или 250 - огромная разница.
Всем не верующим в ковид или другие вирусные заболевания и их смертоносный характер - пожалуйста, лечитесь героически дома, не обращайтесь в мед.учерпждения
когдадеЦкие• 05 января 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это все от питания.
Нервы
Маурита• 05 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
Да-да, мои родители тоже срали на ковид. Ходили без масок, не верили в это, всегда высмеивали меня - мол ерунда. Знаете где они теперь? В могиле и оба от ковида.
От ковида или от, опять же, эксперементального лечения, которое убило тех, кто без него бы выжил?
Маурита• 05 января 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Я мою фрукты и овощи и упаковки, какие можно помыть, я их грязными руками мацала и кто то мимо шел кашлял чихал и мацал, мне не приятно их в холодильник класть а потом на разделочную доску
Вы же не спиртом или дезинфектором мыли.
когдадеЦкие• 05 января 2025
Ответ дляМаурита
Нет, сейчас мою водой, могу мыла немного дать, но мне так приятнее
КоролеВешна• 05 января 2025
Спирт на свята, а свято буде, коли вірус дійде до путіна. Він же наче людина похилого віку?
Маурита• 05 января 2025
Ответ дляЩедрик
А вы никогда ничем не болели до ковида?
Маурита• 05 января 2025
Ответ дляСижуревувшоке
В Сирии не закончилась война. У них новый виток, только с другими силами-участниками.
Маурита• 05 января 2025
Ответ дляМелочунь
В инете много официальных отчетов иностранных медиков. Меня больше всего впечатлили результаты исследований англичан примерно в январе 2021 года. Они писали, что последствием воздействия ковидных вакцин для организма через 2-3 года станет резкий рост онкологии, случаев диабета и тромбозы.
Щедрик• 05 января 2025
Ответ дляОколовита
Авторша самая первая побежит в больничку, и будет кричать что все ей должны.
Маурита• 05 января 2025
Ответ дляМелочунь
какими вакцинами они прививались?

В моем окружении половина из тех, кто с прививками, купили сертификаты.
А у нас в семье и без прививок не все заболели. И что?
Електрохарчування• 05 января 2025
Про вирус который будет косить детей говорили ещё несколько лет назад,значит,они над ним уже работали. Я не из ковидной секты,если что,прививок не делала.
Невидимка Майя• 05 января 2025
Мыть в спиртовом растворе 😳 так реально делали?
Из Кукуева я• 05 января 2025
Этот вирус уже давно гуляет по Украине
Щебетуха• 05 января 2025
Ответ дляМаурита
В них відновила польоти цивільна авіація, готуються до міжнар.авіаційного сполучення. ЦА в війну не працює.
Ms. Dolly• 05 января 2025
Ответ дляОколовита
Так і лікувались, для чоловіка з 70 % ураженням легень не було місця в лікарні, і Слава Богу, бо дома я його сама колола і в живіт, і нормальний догляд забезпечила, в лікарні міг і не вижити… перехворіла і я легше, і син, але шмурдяк в себе не кололи, і я не шкодую . Бо зараз наші ж лікарі кажуть, що нащо ту вакцину кололи… ці ж самі лікарі що заставляли