Мурзилка• Изменено 05 января 2025
Новий вірус в Китаї
В Китаї розповсюджується новий вірус. Атакує дітей до 14 років і старших людей. Питання до ковідбоязливих. Якщо об´являть епідемію, ви знову будете всі продукти мити в спиртовому розчині?
Пригощаю кашею• 05 января 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Не о том вы думаете. Ковид в 20 году был лишь пробой пера. Они убедились, что послушное стадо по всему миру готово ко всему.
Тема, разгоняется про Китай во всех сми-ложь и метод прощупать почву. У меня родственники в Китае 7 лет живут. То, что в телевизоре и в реальности сильно отличается.
И что они говорят? Как у них сейчас?
Намазюкана нішою• 05 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Этот вирус уже давно гуляет по Украине
Откуда инфа?
Намазюкана нішою• 05 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Наверное от врачей
И как же они выявляют новый вирус?
Видящие_помогите• 05 января 2025
Ответ дляПригощаю кашею
И что они говорят? Как у них сейчас?
Они в Шеньджень, там все спокойно более чем. Один работает в медицинской сфере, со времен ковида ничего не менялось. В Гонконге тоже все по-старому, у них ребенок учится там.
Если эта тема и будет разгоняться, то по всему миру. Но пока рановато. Весна-как минимум
Пригощаю кашею• 05 января 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо
Мелочунь• 05 января 2025
Ответ дляМаурита
В инете много официальных отчетов иностранных медиков. Меня больше всего впечатлили результаты исследований англичан примерно в январе 2021 года. Они писали, что последствием воздействия ковидных вакцин для организма через 2-3 года станет резкий рост онкологии, случаев диабета и тромбозы.
уже прошло 2-3 года, уже бы был этот стремительный рост.
Открою вам секрет, на такой выборке (под миллиард) не исследовался ни один фарм препарат. Если бы на таком количестве людей протестировали какой-то антибиотик, вы бы тоже удивились от количества побочек. Потому что чем больше доз использовано, тем больше побочных реакций будет зафиксировано. Это обычная математика, надеюсь вы понимаете почему так?)
И конечно вакцина в какой-то мере была рискованной, потому что не прошла достаточные исследования. Но если бы вы разбирались в том, как проходят клинические исследования, то знали бы, что длительность исследования на небольшой выборке можно ’компенсировать’ небольшим периодом на огромной выборке. Почему так, сложно объяснить вам в 2-х словах)
По сути мы все стали респондентами в клинисследовании, но уже можно сказать, что эти вакцины были относительно безопасными.
Так что хватит разносить страшилки.
Маурита• 05 января 2025
Ответ дляМелочунь
Так что хватит разносить страшилки.
В инете в свободном доступе есть замечательный отчет о разработке РНК- вакцин. Официальная публикация, буквально в июле 2019 года.
В ней говониться о том, что тестирование нужно продолжать на животных, т.к. еще не изучено влияние на потомство, что есть риск изменения ДНК и т.д. А менее, чем через год ими стали ширять массово людей.
И только сейчас открыто признают, что эти вакцины имеют негативные последствия. Что фармкомпании дали недостоверные данные. Хотя в первой инструкции к тому же Пфайзеру были указаны как побочки, так и то, что вакцина ВОЗМОЖНО защищает от инфицирования. Т.е. это не точно.
Я активно рыла все, что можно о ковиде, потом о вакцинах. Т.к. у меня младший ребенок на самой верхней ступени группы риска в силу проблем со здоровьем. Уже в апреле 2020 было понятно, что ковид - это афера, позволившая безнаказанно протестировать на людях как эксперементальные вакцины, так и эксперементальное лечение. И самое интересное, что в больницах умирали те, кто попал просто с положительным тестом и симптомами легкой простуды. Но выжили довольно тяжелые, с вирусным воспалением легких, лечившиеся дома. Таких случаев вокруг немало. В побочках препаратов, которыми лечили ковид, есть пневмония и остановка сердца.
Мелочунь• 05 января 2025
Ответ дляМаурита
Конспириологические теории - это не мое) у меня другой круг интересов.
Маурита• 06 января 2025
Ответ дляМелочунь
А при чем тут коспирологические теории? Публикация была в фициальном!!! медицинском издании.