Мурзилка• Изменено 05 января 2025

Новий вірус в Китаї

В Китаї розповсюджується новий вірус. Атакує дітей до 14 років і старших людей. Питання до ковідбоязливих. Якщо об´являть епідемію, ви знову будете всі продукти мити в спиртовому розчині?
Пригощаю кашею• 05 января 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Не о том вы думаете. Ковид в 20 году был лишь пробой пера. Они убедились, что послушное стадо по всему миру готово ко всему.
Тема, разгоняется про Китай во всех сми-ложь и метод прощупать почву. У меня родственники в Китае 7 лет живут. То, что в телевизоре и в реальности сильно отличается.
И что они говорят? Как у них сейчас?
Намазюкана нішою• 05 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Этот вирус уже давно гуляет по Украине
Откуда инфа?
Из Кукуева я• 05 января 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Откуда инфа?
Наверное от врачей
Намазюкана нішою• 05 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Наверное от врачей
И как же они выявляют новый вирус?
Видящие_помогите• 05 января 2025
Ответ дляПригощаю кашею
И что они говорят? Как у них сейчас?
Они в Шеньджень, там все спокойно более чем. Один работает в медицинской сфере, со времен ковида ничего не менялось. В Гонконге тоже все по-старому, у них ребенок учится там.
Если эта тема и будет разгоняться, то по всему миру. Но пока рановато. Весна-как минимум
Пригощаю кашею• 05 января 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо
Мелочунь• 05 января 2025
Ответ дляМаурита
В инете много официальных отчетов иностранных медиков. Меня больше всего впечатлили результаты исследований англичан примерно в январе 2021 года. Они писали, что последствием воздействия ковидных вакцин для организма через 2-3 года станет резкий рост онкологии, случаев диабета и тромбозы.
уже прошло 2-3 года, уже бы был этот стремительный рост.
Открою вам секрет, на такой выборке (под миллиард) не исследовался ни один фарм препарат. Если бы на таком количестве людей протестировали какой-то антибиотик, вы бы тоже удивились от количества побочек. Потому что чем больше доз использовано, тем больше побочных реакций будет зафиксировано. Это обычная математика, надеюсь вы понимаете почему так?)

И конечно вакцина в какой-то мере была рискованной, потому что не прошла достаточные исследования. Но если бы вы разбирались в том, как проходят клинические исследования, то знали бы, что длительность исследования на небольшой выборке можно ’компенсировать’ небольшим периодом на огромной выборке. Почему так, сложно объяснить вам в 2-х словах)
По сути мы все стали респондентами в клинисследовании, но уже можно сказать, что эти вакцины были относительно безопасными.
Так что хватит разносить страшилки.
Маурита• 05 января 2025
Ответ дляМелочунь

Так что хватит разносить страшилки.
В инете в свободном доступе есть замечательный отчет о разработке РНК- вакцин. Официальная публикация, буквально в июле 2019 года.
В ней говониться о том, что тестирование нужно продолжать на животных, т.к. еще не изучено влияние на потомство, что есть риск изменения ДНК и т.д. А менее, чем через год ими стали ширять массово людей.
И только сейчас открыто признают, что эти вакцины имеют негативные последствия. Что фармкомпании дали недостоверные данные. Хотя в первой инструкции к тому же Пфайзеру были указаны как побочки, так и то, что вакцина ВОЗМОЖНО защищает от инфицирования. Т.е. это не точно.
Я активно рыла все, что можно о ковиде, потом о вакцинах. Т.к. у меня младший ребенок на самой верхней ступени группы риска в силу проблем со здоровьем. Уже в апреле 2020 было понятно, что ковид - это афера, позволившая безнаказанно протестировать на людях как эксперементальные вакцины, так и эксперементальное лечение. И самое интересное, что в больницах умирали те, кто попал просто с положительным тестом и симптомами легкой простуды. Но выжили довольно тяжелые, с вирусным воспалением легких, лечившиеся дома. Таких случаев вокруг немало. В побочках препаратов, которыми лечили ковид, есть пневмония и остановка сердца.
Мелочунь• 05 января 2025
Ответ дляМаурита
Конспириологические теории - это не мое) у меня другой круг интересов.
Маурита• 06 января 2025
Ответ дляМелочунь
А при чем тут коспирологические теории? Публикация была в фициальном!!! медицинском издании.