Ще з цiкавого Порадьте кращий варіант сиворотки з віт С +34 Шампунь ti gi +7 У вас было такое, что дезики без солей(ну там, бла-бла, вредного и тяжелого) +17 Вже не знаю який тональний обрати +22 Кто удаляет "усики" воском, как часто вы это делаете? +22 Хочу перейти на более простой, условно натуральный уход, но боюсь прыщей +13 Порадьте шампунь, який аж до скрипу очищує +25 Весь ютуб забит 303 оттенком колорриш лореаль, в чем прикол? +18 Кто пользовался косметикой Smart4Derma +17 Зволожуючий крем на ніч +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?24+54924 Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день16+44516 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане10+27010 Батя шлялся и бухал,а на старости мне ухаживай за ним больным?6+1466 Чё то капец накрывает9+1329 Вы готовы все бросить и уехать унитазы мыть за границу?5+1275 В Минобороны предлагают продавать украинцам сим-карты по паспортам для борьбы с 5+1245 ещё
Сейчас читают! В Украине появилось новое движение "Честная мобилизация"2+622 Прошу помогите советом. Кто виноват +531 ДУЖЕ погані новини,на жаль...2+532 Як ви смажите рибу, щоб вона не розвалювалась і не прилипала до сковорідки?+501 Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?24+4924 Вы готовы все бросить и уехать унитазы мыть за границу?5+395 А кто видел интимное видео Тополи?14+3414