Добра всем!• 05 января в 12:40

Які бренди пропонують якісний базовий гардероб?

Хочу оновити гардероб, але в одному місці. Дякую за підказки.
Наверняка• 05 января в 12:40
Юникло
Сумка з негодою• 05 января в 12:42
Loro Piana
Fashion_besties• 05 января в 12:43
Brunello cucinelli. Их одежда актуальна десятки лет.
Из более бюджетных COS
Шеллар• 05 января в 12:43
Наталі Болгар
Сумка з негодою• 05 января в 12:45
Ответ дляШеллар
Наталі Болгар
Знакомый вайб
Но мы вас сразу и не узнали.
euhunter• 05 января в 12:47
В одном месте почти нереально. Разве что это будет мультибренд типа Заландо.
А вообще можно и в Заре справиться. Костюмная группа и джинсы точно.
Анонім Завгосп• 05 января в 12:49
Який бюджет?
ЖенаАйтишнеГа• 05 января в 12:54
Удалено администрацией...
ОноВамнадо• 05 января в 12:55
В одном месте не получится .
Какой гардероб , бюджет ? С верхней одеждой и обувью?
Даха-сваха• 05 января в 12:57
У всех своя база.
Я покупаю все в Breuninger, но это вещи разных марок
ПлакалаВАвто• 05 января в 12:59
Massimo Dutti ещё можно рассмотреть.
Личко Невеличке• 05 января в 13:01
Сейчас в одном месте не могу себе найти все. В каждом бренде своя специфика, и не все вещи классные, если мы про масс-маркет говорим
Поэтому со всех понемногу
ЗдесяЯ• 05 января в 13:07
Масімо, кос
Сумка з негодою• 05 января в 13:11
Ответ дляЛичко Невеличке
Поэтому со всех понемногу
Этот вопрос - неуклюжая реклама Натахи Болгар.
Они все время тут сами у себя спрашивают, где купить все сразу в одном месте.
Личко Невеличке• 05 января в 13:19
Ответ дляСумка з негодою
Партизанский маркетинг 🤣
Позаземний розум• 05 января в 13:45
Ответ дляСумка з негодою
Теж таке враження склалось. В моєму оточенні ніхто не носить цей бренд. Воно наче і непогане, але якесь нудне. В нас цей магаз напевно років 20 в одному тому самому місці, недешевому місці, тому роблю висновок що хтось таки купує. З іншого боку у нас і JL років 20 на тих самих місцях магазини. Раніше я там постійно щось купляла для роботи - зараз там все таке нецікаве, літне взагалі бабських колорів було
Та не реву я• 05 января в 14:13
Ответ дляДаха-сваха
У всех своя база.
Хорошо живут наши беженцы. Там продаются люксовые марки и тяжелый люкс. Базовые вещи можно найти и попроще фирм.
Даха-сваха• 05 января в 14:13
Ответ дляТа не реву я
Я ношу дорогие марки и я не беженец:))
Замужем за немцем давно:))
Даха-сваха• 05 января в 14:14
Ответ дляТа не реву я
На люкс кстати сегодня последний день -40%, можно купить много чего по супер цене