Аноним_552• 09 марта 2014
А что бы Вы хотели получить на подарок по обмену???
Можно просто под анонимом подкинуть идейки нуждающимся в этом!!!
Тра Ля Ля• 09 марта 2014
оо отличная тема.
жаль только что мы не пишем вместе с адресом хоть что то о себе.может есть ребенок.. можно было бы и ему подарок. или это сугубо женский обмен?
Я супер-пупер• 09 марта 2014
В смысле? Типа как менялись на 8 марта? Видела, как там одной девочке лифчик подарили, обхохочешься от таких подарков и сразу желание отпадает)
Аноним_552
• 09 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
я тоже видела, но на Пасху заявочку подала вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-365699
Аноним_552
• 09 марта 2014
Ответ дляТра Ля Ля
оо отличная тема.
ну если бы писал с адресом, то не было бы сюрприза!
Начальник Анонимов• 09 марта 2014
А мне на обмене как то подарили весь хлам с квартиры. Косметику просроченную 40+ (мне 25), адаптеры для телефона (для очень старых нокий) и конфеты просроченные на 2 года.
Тра Ля Ля• 09 марта 2014
смотрела что дарили на 8 марта... в основном косметику..мне кажется это настолько индивидуально... в плане шампуня и кремов
но к примеру я бы не отказалась от скраба для лица или тела. а вообще хотелось бы раскраску по номерам с пейзажем)) нам дарили, но муж все сам сделал, меня не допустил.
оо вот) скатерть на стол нужна
Ушла и Пришла• 09 марта 2014
Что-то полезное, что пригодится наверняка или какие-нибудь вкусности) Пусть банально, но лучше чем не угадать с размером лифчика))) или цветом помады.
Тра Ля Ля• 09 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
вот вот...
а так хоть знать какой возраст.возможно увлечениеили возраст детей. я ж не имею ввиду писать что ты себе хочешь. а просто о себе.
а то к примеру я на новый год участвовала (не тут в другом месте) мне подарили ложку эту спецальную в которую ставить ложку когда варишь и мешаешь.не знаю вобщем как называется))) и книгу по кулинарии
книга отличная хорошая, но я не любитель сидеть часами на кухне. а ложек этих еще до декрета столько надарили) что ребенок даже не успел еще все разбить) а что нить разбить он любит.
Тра Ля Ля• 09 марта 2014
а вот скажите кто то хочет мышь безпроводную?) это было первое что в голову пришло когда глянула что у меня из наличия есть помимо детского)))или к примеру доска для записей на холодильник вроде всем нужно. или какойто гаджет для компа. хотя наверное некоторые заходят с телефона или планшета и компа как такового у них нет... тогда не знаю)
Аноним_552
• 09 марта 2014
а набор бижутерии красивой можно подарить или не стоит - вдруг не угадаю со вкусом???
Ушла и Пришла• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Не стоит.
99% что не угадаете со вкусом. Или и того лучше, кто-то вообще бижутерию не носит.
Аноним_552
• 09 марта 2014
А подарок должен как то быть связан с Пасхой или можно просто милые вещицы дарить???
Ушла и Пришла• 09 марта 2014
Ответ дляТра Ля Ля
я хочу мышь)
Налитое яблочко• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_552
я б не против была б, но угадать вкус очень сложно.
Я вот хочу очень обруч хула хуп, но стоит он не мало, так что если была бы во3можность во3местить ра3ницу
Налитое яблочко• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_552
если подаирки получим после 30 апреля , а пасха 20, то наверное уже не актуально будет тематика пасхи))
Аноним_552
• 09 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
там чуть ниже изменились условия, подарок должны получить до 17-го числа
Тра Ля Ля• 09 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
сейчас нету, но еще неделю назад были. сайты с детскими игрушками.там всегда они есть.то разбирают потом опять появляються. цена 80 на тот который из 8 частей состоит. и 120 на 6 частей
на бижутерию и подсвечники я не согласна и на статуэтки тоже) а вообще я была бы на сегодняшний день была бы рада гречке и рису и приправам разным)))
Налитое яблочко• 09 марта 2014
Ответ дляТра Ля Ля
что 3а сайты не подскажите?
Фенте Фря• 09 марта 2014
а я вот думаю, что подарок любой может быть. ведь на Пасху каждый готовится, как считает нужным. А подарок будет просто сюрпризиком.
Налитое яблочко• 09 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
в анкете нужно тогда не стесняться, а так и писать не статуэтки, не шампунь.... так и дарител легче будет
Фенте Фря• 09 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
ааа, понятно. А я ничего не написала :-)
Аноним_648• 09 марта 2014
Что-то для кухни, полотенечки, скатерти хорошо. Бижу не могу носить, сразу уши болят.
Зеркальце хочу красивое, я дарила, потом девочки тоже дарили))
Косметика сугубо индивидуальное...кто-то эйвоном пользуется, а кто-то люксом...одежда тоже не катит..вот от носочков бы не отказалась, только нормальных.
Рамочки всегда актуальны.
Тра Ля Ля• 09 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
что 3а сайты не подскажите?
на почту напишите 6atb@mail.ru
Аноним_648• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_552
А может сервиз красивенький или набор тарелочек-салатников???
на 100 грн?
у меня допустим только черно-белая гамма, с цветочками уже не покатит..хотя кто-то может и обрадуется..
я в этот раз не участвую, нет денег
Аноним_648• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_552
на 100 грн?
я в этот раз не участвую, нет денег
Мастер Класс• 09 марта 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Мышь супер подарок. Я уже давно хочу купить себе такую.