Птица Говоруша• 09 марта 2014
Электровеник
Девочки, кто пользуется, нужны отзывы.
Есть ли в нем смысл, например, для кухни, для скорой уборки, чтобы не тащить пылесос громоздкий?
Хорошо ли собирает мусор мелкий? И как заряжается он или на батарейках? Какую фирму выбрать и сколько стоит? Спасибо!
Птица Говоруша
• 09 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
моя мама-женщина электровеник
Да я вот тоже, но хочется делегировать полномочия железяке.
Лепешечка• 09 марта 2014
Мне нравится,сынуля из Германии привез в подарок-купил на распродаже за 50 евро.Очень хорошо убирает,у нас 2 собаки,вечно пыль гоняют.Включаю каждый день
СпайдерВумен• 09 марта 2014
керхер. все мелкие соринки убирает. Но большую площадь за раз вы не уберёте.
Аноним_571• 09 марта 2014
электролюкс у нас, не рекомендую, слабо тянет, хотелось бы получше. Но удобно, когда дети за собой убирают крошки например, там нижняя часть снимается и ребёнок может попылесосить небольшой участок