Аноним_1858• 05 января в 21:26
Зарплата в Еве.
Подскажите кто знает какая зарплата в Еве,г. Киев?
Я-ваш шанс• 05 января в 21:37
Я вообще так поняла что везде минималка официал, а всё остальное премия, т.е может стоять зарплата например 17 тыс и с неё могут спокойно высчитывать штрафы и т.д до суммы официалки.
Аноним_1858
• 05 января в 21:38
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо
КартаБезКомиссий• 05 января в 21:50
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так и есть, в Варусе такая же система. И зарплата платится кусками
Крихітка на всі• 05 января в 21:50
Ответ дляКартаБезКомиссий
Разве это законно?
КартаБезКомиссий• 05 января в 21:51
Ответ дляannu-b519
Обычно у них не минималка, а почасовка
Почасовка, но ставка часов по минималке считается. Остальное оформляют как премии
КартаБезКомиссий• 05 января в 21:52
Ответ дляКрихітка на всі
Разве это законно?
А что не законного? Оформлены на минималку, она платится как аванс и зарплата. Премии платятся отдельно, часто еще 2 раза в месяц.
Я-ваш шанс• 05 января в 22:49
Ответ дляКартаБезКомиссий
В АТБ тоже, да и в других маркетах тоже, работала я 10 лет назад в амсторе, было тоже самое, ставка и премия.
Крихітка на всі• 05 января в 23:39
Ответ дляКартаБезКомиссий
И какую пенсию получат люди с тех минималок? Никого не волнует это?