Всех в сад• Изменено 05 января в 22:33
Подожгла дом любовнице мужа. Что мне будет?
Дачу тоесть, следила за ней. Дом сгорел наполовину. Поймут что поджёг.? Любовница меня не знает. Я узнала неделю назад о ней. Хотела наказать
Капитанша• 05 января в 22:47
Конечно, поймут, что поджёг. Начнут отрабатывать, у кого есть мотив. И выйдут на вас. Сушите сухари, как говорится.
Love_Love_Love_• 05 января в 22:52
Ответ дляVlada-Maria
І не кажіть, не те що з мороженою куркою. Ліниві тролі стали
Сьогодні була класна трольна тема про : я роблю, я робила, а він мені не дає робити
Свезло так свезло• 05 января в 22:53
Ответ дляПриму в дар
А мужу что вы подожгли?
Вероятно, ничего, а могла бы поджечь хотя бы кокошки.
А теперь ее посадят, муж жениться на любовнице. Что ж, освободила ей дорогу.
Vlada-Maria• 05 января в 22:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Ех, пропустила(((
Фенте Фря• 05 января в 22:55
Не дуже розумний вчинок. Тепер можливо ваш чоловік буде їй допомагати відновлювати будинок, а вам скаже, що урізали з.п. і доведеться економити.
МаксХмара• 05 января в 22:56
Ответ дляПугачиха
А вы думаете в жизни такого дерьма мало?Случай из моего детства. Я жила в райцентре в Черкасской обл. Один преподаватель работал по совместительству в музшколе соседнего городка. 10 км ездил на велосипеде. Оставлял велик у женщины, что жила по соседству. Кто знает было там или не было. Ему было под 60 тогда уже. Узнала его жена и женщине , у которой стоял велосипед, брызнула в глаза соляной кислотой. Итог: один глаз 100% ослеп, второй на 80%. Жену посадили, а этот препод попал в дурдом. Вот стоило почти в 60 лет такое творить??? И представьте, если там действительно ничего не было. А если даже и было...
Та всё бывает,но нескладушки тут..человек в здравом уме не будет спрашивать узнают,что поджёг или нет и трубить об этом кому попало
Я Головна• 05 января в 22:58
Те що вийдуть на вас, навіть не сумнівайтеся. То вже стаття УК з консфіскацією майна тягне. Тому дачу ви суперниці все одно відшкодуєте. Навіть шиючи умовні рукавички в тюрмі
Баба Йога• 05 января в 23:00
Ответ дляVlada-Maria
Ага, як в анекдоті: яйця побили, гніздо спалили. більше бузьок не буде діти носити)))
🤣🤣🤣
Кава з адреналіном• 05 января в 23:01
Ответ дляВсех в сад
Жива, её дома тогда не было
ну поздравляю , на лет 10 вполне, войну пересидите
Щас ухожу• 05 января в 23:09
Ответ дляВикликаю на дебати
Ничего не будет
А может медаль дадут
А может не дадут.... Та та та та та там трам.. А может, это дворник был. Он шёл по сельской местности. К ближайшему орешнику за новою метлой...
Госпожа_тамагочи• 05 января в 23:19
Ответ дляВсех в сад
Хорошо
І за ’айпі’ адресою вас хаунуть ’троляку’))))
Треба підробіток• 05 января в 23:22
Ответ дляЯ такая наивная
Я працюю у поліції. Завтра подивлюсь справи про підпали і дам наводку на цю тему
Автор, а я могу дать свой контакт. Я адвокат)
пАлАвинкА• 05 января в 23:43
Автор, Ваша темка о любовнице у мужа в течение 6 лет с учетом того, что в браке 5 лет?
ХаДиДиШь• 05 января в 23:52
Ответ дляparele
Это от Вас в топе служанка уехала?
Слог похож.
А можно ссылку? А то здесь скучно)
энциклопУдия• 06 января в 00:05
Ответ дляПугачиха
Боже!!! Когда до таких дур-жен терпил дойдет!!! Не любовница виновата, а муж ваш мудак.
Гулял до этой любовницы, будет и потом гулять.
Винувата .Яке їхало таку й здибало
энциклопУдия• 06 января в 00:06
Ответ дляОлеся Польова
Менты уже проверяют ваш ай-пи адрес )))
+ ещё одно раскрытое дело в копилочку )
Як у нас оперативно працює поліція🤣🤣🤣
Всех в сад
• 06 января в 00:07
Ответ дляТреба підробіток
Денег нет
Всех в сад
• 06 января в 00:08
Ответ дляэнциклопУдия
Як у нас оперативно працює поліція🤣🤣🤣
Аж не верится)
энциклопУдия• 06 января в 00:09
Ответ дляВсех в сад
Аж не верится)
Ага.
У подружки у бабусі з картки шахраї зняли усі заощадження. Куди не зверталися ніхто нічого зробити не може 😡😡😡
А тут така реакція 🤣
Тундиринда• 06 января в 00:09
Ответ дляФиктивная
Мужа тоже надо наказать, спалите и себе дом.
От дурепи, хто ж так мститься? У чоловіка треба відібрати, а не спалити своє майбутнє майно
Виниловая пластинка• 06 января в 00:52
Ответ дляВсех в сад
Аж не верится)
На всякий случай лучше иметь на примете адвоката, а то могут и понять что ваших рук дело. Плюс не так много дач сгорело последнее время, могут и тут вычислить.
Всех в сад
• 06 января в 01:13
Ответ дляВиниловая пластинка
Ладно)