Відморожена• вчера в 08:33

Кому должно быь стыдно?

Мне почти 40 лет. Мои родители до сих пор время от времени присылают мне деньги. Небольшие совсем: по 500, 1000 грн, так, на мелкие расходы. Кому должно быть стыдно в этой ситуации: мне, что я не реализована или моему мужу, что не может обеспечить вить меня полностью? Денег у родителей я не прошу. Они сами все видят .
Зробіть вибір:
вже голосів: 433
Мне стыдно
Мужу
Никому, просто принимать
Автопортрет нурофена• вчера в 08:34
Чому Ви себе сама не можете забезпечити?
Знову Я• вчера в 08:35
прежде всего вам вам перед самой собой, но если в опросе всплывает муж, то вы вы привыкли перекладывать ответственность на другого человека.
Залізна пані• вчера в 08:35
Бідні батьки
Шкварочка• вчера в 08:35
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это так в стиле советчицы
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 08:36
может есть какая-то работа для вас?
вы-то сами кем хотите работать?
Зараз на дієті• вчера в 08:36
И вам и мужу , зачем такой муж как чемодан без ручки если не в состоянии нести ответственность за семью и содержать ее
автор Відморожена • вчера в 08:37
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не хочу работать.
автор Відморожена • вчера в 08:37
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может есть какая-то работа для вас?
вы-то сами кем хотите работать?
Я не хочу работать.
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 08:40
Ответ дляВідморожена
Не хочу работать.
вам нужно пойти в министры тогда.
сможете быть в составе организованной преступной группировки?
Зараз на дієті• вчера в 08:38
Ответ дляВідморожена
Не хочу работать.
Так если у вас ущербный муж вы не можете не работать , родители ж в этом не виноваты .
дожену і ощасливлю• вчера в 08:39
а муж тоже работать не хочет?
Автопортрет нурофена• вчера в 08:39
Ответ дляВідморожена
Не хочу работать.
Що плануєте робити коли не стане батьків або чоловіка?
дожену і ощасливлю• вчера в 08:40
ви ризикова жінка. Завтра чоловік може сказати до побачення і залишитеся самі з небажанням працювати, відсутнім досвідом, соціальними звязками. На що ви тоді будете розраховувати?
Ганцю в кєдах• вчера в 08:41
Никому. Они сами вас завели. Но родители придумали, что дети им должны
палка-копалка• вчера в 08:41
Ответ дляВідморожена
Не хочу работать.
Удалено администрацией...
автор Відморожена • вчера в 08:41
Ответ длядожену і ощасливлю
а муж тоже работать не хочет?
Работает, старается, но зарплата маленькая.
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 08:42
Ответ дляВідморожена
а вы в постели с ним стараетесь или как он на работе?
Автопортрет нурофена• вчера в 08:43
Ответ дляГанцю в кєдах
40-річне дитятко батьки теж повинні забезпечувати?
Allein74999• вчера в 08:43
И чем вам поможет подобная сумма?
Напоминает мне одну знакомую особу, которая старается в этой жизни максимально нихрена не делать и по совместительству доить родителей и сына. Тете далеко за 40 и она всегда жертва обстоятельств.
Зоя Жорівна• вчера в 08:43
Ответ дляВідморожена
Я не хочу работать.
Тоді мабуть і батькам стидно, що вас так виховали. Мабуть тому гроші і надсилають.
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 08:45
Ответ дляAllein74999
И чем вам поможет подобная сумма?
так научите ее быть победительницей в жизни, как вы)
Ганцю в кєдах• вчера в 08:45
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если не научили жить и не дали базы в жизни, то да, пусть сами и разгребают
Дуболом• вчера в 08:48
Ответ дляШкварочка
Это так в стиле советчицы
Не могти себе забезпечити ?
Золота орда• вчера в 08:49
Удалено администрацией...
Омлетик• вчера в 08:49
500-1000 грн🤭 в кафе раз в месяц ходите?
Автопортрет нурофена• вчера в 08:49
Ответ дляГанцю в кєдах
Якої бази не вистачає авторці зараз?
Автопортрет нурофена• вчера в 08:52
Ответ дляЗолота орда
Удалено администрацией...
Автор не може собі дозволити бути непрацюючою жінкою. Сидіти вдома можна, якщо є на що сидіти і не залежати від доброї волі батьків і чоловіка.
Золота орда• вчера в 08:53
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• вчера в 08:53
Нікому не повинно бути соромно. Батьки люблять свою дитину і роблять їй приємні подарунки. Хочуть , можуть і роблять . Все ок.
Одні думки• вчера в 08:55
Батькам має бути соромно, що так мало грошей дають своїй кровиночці