Мішечок щастя• 05 января 2025
Реставрация зубов или вод. права?
Чтобы выбрали вы? Свои здоровые но не очень естетичные передние зубы, всю жизнь мечтаю про реставрацию, знаю что в дельнейшем нужно будет уход и перереставрация, или права водительские. Ездить особо некуда, но в семье 2 машины 37 лет, а настрой, что поздно начинать, езжу спокойно маршруткой, так как муж на работе, а мне чтобы доехать для начала нужно дойти до гаража и вернуться (20 мин от квартиры) цена того и другого =
Результат:
вже голосів:
35 (66.04%)
зубы
18 (33.96%)
вод права
Мішечок щастя
• 05 января 2025
Ответ дляКрасота неземная
Да ладно права столько не стоят
4 верхних передних около 25,права столько же
Сяду на шию, дорого!• 05 января 2025
Ответ дляМішечок щастя
Нема таких цін, автошкола значно дешевша
Кукусикиииииии• 05 января 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Права сейчас так и выходят, учитывая практические занятия, которые совсем недешевые)
ВерСаСе• 05 января 2025
Звичайно, зуби) мені 37. Права отримала в тому році. Нікуди не їзджу поки, бо працюю онлайн. Дуже рідко вожу авто чоловіка. Але воно у нього дороге і тому майже не дозволяє.
Якщо у вас немає грошей на права, то ТО, бензин, парковки потягнуть купу грошей. Значить немає у вас доходу для авто поки. Я точно за зуби. І за ботокс, якщо треба)
Мішечок щастя
• 05 января 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
7тис теор +80л.бензу + комісія + в цнап за бланк, за пластик, загальна виходить 25 а реставрація 1од від 2,5 до 4 тис
Сяду на шию, дорого!• 05 января 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Ні, 10 тис приблизно
ВерСаСе• 05 января 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ні, 10 тис приблизно
Я отримала права в кінці 23 року. 40 годин практики обов´язково. Вийшли всі права мені +- 30 000 грн. Київ. Ціни ще зараз піднялися. Але це Київ. У інших містах дешевше
Кукусикиииииии• 05 января 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ні, 10 тис приблизно
сейчас цена инструктора 650-700 грн за занятие, накатать надо 40 часов, занятие длится 2 часа
Мішечок щастя
• 05 января 2025
Ответ дляВерСаСе
в маленькому місті обласного характеру не набагато менше, плюс тривоги все не працює а ще талончик взяти той ще квест
младокошкина• 05 января 2025
У вашому випадку обрала би права. Нащо псувати нехай не ідеальні, але здорові зуби мені не зрозуміло
Дідова баба• 05 января 2025
Ответ дляКукусикиииииии
650-700 грн - это не за занятие, а за час.
Мию вікна у мороз• 05 января 2025
По вашему описанию права вы и не очень хотите, получите и положите на полочку, если ездить нет желания научиться
Мішечок щастя
• 05 января 2025
Ответ длямладокошкина
сильно пасуться свої під? я хочу мати здорову гарну посмішку, а не зажим вічний від посмішок
Мішечок щастя
• 05 января 2025
Ответ дляIshoy
Не трогайте здоровые зубы!! Останетесь в конце и без прав и без зубов
как обещают свои и не трогают только покрывают материалом без спила, естетика
Акуна_Матата• 05 января 2025
Я вообще не понимаю зачем трогать здоровые зубы. Я за рулём почти 20 лет и вообще не представляю как можно жить без машины. Это свобода и независимость. А ваши зубы никому не интересны, кроме вас. Идеальных людей не существует. Но мало кто парится улучшением себя. И слава богу.
Мішечок щастя
• 05 января 2025
Ответ дляIshoy
Зажим у Вас в голове, зубы не при чем. Большинству людей глубоко плевать на Ваши зубы
честно, мне на людей уже плевать давно, я для себя давно хочу, 37 лет фото только серьёзное так как стесняюсь больше я себя. Есть диастема, есть разная величина одного от другого, не критично, но она есть
Ответ дляМішечок щастя
Вы реально так думаете? Допустим свои пока не трогают, но если какие-то проблемы/сколы, то пилить будут потом свои зубы. Плюс меняется нагрузка на челюсть. Плюс Вам может быть не удобно. Есть куча факторов, которые могут усугубить проблему и угробить Ваши здоровые зубы. Стоматологи конечно рады будут потом поставить Вам целый рот имплантов
Мішечок щастя
• 05 января 2025
Ответ дляАкуна_Матата
скинула фото, для лучшего понятия ситуации
Ответ дляМішечок щастя
Вам не плевать, если не можете улыбаться на фото.
Мішечок щастя
• 05 января 2025
Ответ дляIshoy
честно, нет. Мне 37 я хочу быть счастливой на фото, в жизни, для себя и везде
Ответ дляМішечок щастя
Ну так будьте счастливой! Вам для этого не нужны идеальные зубы. Можете мне не верить, но после того, как Вы разберетесь с зубами, Вы найдете в себе другой изьян, который будет «мешать счастью». Для счастья физическая оболочка совершенно не важна.
Мішечок щастя
• 05 января 2025
Ответ дляIshoy
Блин, ну какая реконструкция? Ортодонт Вам нужен
это дольше и затратно, прикус у меня правильный, я была на консультациях, я так фотографируюсь просто))))). зная что показать нужно, выставляю оскал))))