размахер• 05 января 2025
Вы бы согласились на редкие встречи с любовником?
Редкие точно не раз в неделю, реже.
Выходные проводить вместе не может, на ночевку тоже не останется.
Кицюююня• 05 января 2025
Да
Как раз на том этапе жизни, думаю хоть бы изредка в рестике посидеть, пообниматься после, чтоб купил парфюм чик, за квартиру заплатил)))
размахер
• 05 января 2025
Ответ дляВолодарка мрій
для поддержание огня надо часто видеться
Он служит и с его слов он то тут, то там. Ничего не запланируешь.
Мию чакри щоденно• 05 января 2025
А в чому сенс?
Бігти в обід на пів години щоб потрахатись кілька раз у місяць? Навіщо?
Кицюююня• 05 января 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Мы с любовником виделись 1 в три месяца
Он больше увлекался переписками
Но тем не менее оплачивал все мои хотелки ( посылки присылал)
Жили в 30 мин езды друг от друга
В соседних городах
Он больше увлекался переписками
Жили в 30 мин езды друг от друга
В соседних городах
Володарка мрій• 05 января 2025
Ответ дляКицюююня
Мы с любовником виделись 1 в три месяца
Он больше увлекался переписками
Жили в 30 мин езды друг от друга
В соседних городах
Он больше увлекался переписками
Жили в 30 мин езды друг от друга
В соседних городах
тоже вариант
празники не помню• 05 января 2025
Ответ дляразмахер
Раз в несколько недель, месяц
Не очень вариант. Для меня важно видеть человека чаще. Сколько вам лет?
Лика-прилипка• 05 января 2025
Ответ дляразмахер
Раз в несколько недель, месяц
И шо мало?
Вот ты ненасытная
Купи вибратор
Вот ты ненасытная
Купи вибратор
НуКаНаКа• 05 января 2025
Я согласна на то количество встреч, которое мне комфортно. Если не комфортно, ищу другого. На то он и любовник, чтобы доставлять мне удовольствие, такова его цель, а не делать мне нервы.
размахер
• 05 января 2025
Ответ дляпразники не помню
30+ , он старше
ЦібаФу• 05 января 2025
Изначально, я бы не вступала в гавномутные отношения с женатым. Он живет своей жизнью, а как припекло новых ощущений к вам припер?
Нет, мне нужен человек, который вместе со мной проводит выходные, отпуск, походы в кафе, магазин. А не прячется, как крыса, а потом наскоком на 2 часа припрет.
Удивлю вас, военные на выходных дома, кадровые точно. И ночуют тоже дома.
ЖивунаБагамах• 05 января 2025
Уточните любовник в смысле мужчина с которым вы спите
Или женатый, у которого время на вас есть лишь изредка
Это две разные ситуации
НуКаНаКа• 05 января 2025
Ответ дляразмахер
Почему Вы называете его любовником?
размахер
• 05 января 2025
Ответ дляЦібаФу
Выходные и отпуска точно исключено. Он их проводит с гражданской женой. Она бдит чтобы на выходных он был с ней. И он таки с ней
САМ_ТАКОЙ• 05 января 2025
Ответ дляразмахер
Врёт. Вы не одна у него. Был у меня такой военный. Непостоянный, но очень душевный человек.
размахер
• 05 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Это две разные ситуации
Он не женат, но много лет в отношениях. Живут вместе
Люблю ВалЄру• 05 января 2025
Ответ дляКицюююня
Да
Что-то вы много вложений хотите за редкие встречи
Фоточки нема• 05 января 2025
Для тех, кто замужем, но смотрит налево, редкие страстные встречи - идеальный вариант.
ЖивунаБагамах• 05 января 2025
Ответ дляразмахер
Ну так а шо вы хотите тогда
Странный вопрос
Ему норм изредка вас поахать под настроение
Когда у жены месячные)
Странный вопрос
Когда у жены месячные)
СкрипяСердцем• 05 января 2025
А смысл в таком? Ахаться когда ему нужно? А когда вам нужно, то ему пох. Пусть ищет дуру
Заздрість то погано• 05 января 2025
Ответ дляразмахер
Зачем он вам?
КинДза• 05 января 2025
Я б і на любовника не погодилася. Як може бути приємно бути з двома чоловіками одночасно, жити в обмані...
ЦібаФу• 05 января 2025
Ответ дляразмахер
О, Боги, я так и думала, что вы хотите подобрать чьего то оленя))) фу и бе)))
Не противно так унижаться? Он боится ее потерять, а на вас срал. Делает, как ей лучше, а не вам.
Встречайтесь, вы это заслужили)))
размахер
• 05 января 2025
Ответ дляЦібаФу
Встречайтесь, вы это заслужили)))
Почему боится потерять?