размахер• 05 января в 23:48

Вы бы согласились на редкие встречи с любовником?

Редкие точно не раз в неделю, реже.
Выходные проводить вместе не может, на ночевку тоже не останется.
ЦібаФу• 05 января в 23:59
Ответ дляразмахер
Почему боится потерять?
Вы притворяетесь? Он с ней выходные проводит. Она так хочет. Скажите, что вы хотите, что бы с вами проводил, и он вас пошлет. Ночует с ней. Скажите, что бы с вами ночевал и вас пошлют. Вы для него никто.
ЦібаФу• 06 января в 00:01
Ответ дляразмахер
Почему боится потерять?
А что не боится? Пусть расстанется, скажет, что нашел любимую. Только не пишите, что живет из жалости и она болеет)) а с ней он давно не спит, да?))
автор размахер • 06 января в 00:03
Ответ дляЦібаФу
Спит, все у них хорошо. Она молодая и здоровая.
Лика-прилипка• 06 января в 00:04
Ответ дляразмахер
А вы ему накой сдались?
автор размахер • 06 января в 00:07
Ответ дляЛика-прилипка
А вы ему накой сдались?
Для секса
Лика-прилипка• 06 января в 00:08
Ответ дляразмахер
Для секса
Так у него всегда под рукой есть
Это вы ждете милостыню раз в месяц
ЖивунаБагамах• 06 января в 00:10
Ответ дляразмахер
Для секса
Просто решите для себя надо вам от него секс вот такой изредка
Может у вас вообще голяк в этом плане и с ним нравится
ВундерКИНГ• 06 января в 00:12
Ответ дляЦібаФу
Чого це ніхто? Безкоштовна пінька, яка готова в любий час, як він схоче
ЦібаФу• 06 января в 00:13
Ответ дляразмахер
Для секса
Вы на это согласны? Крайний лебедь в седьмом ряду? Ну такое, как ковриком легли, что бы иногда приходил ноги вытереть. Скока оленю лет? Это от недостатка мужиков, женщины идут на такое унижение? Вас этот мужик не уважает и не ценит. Решил хапануть новых ощущений. Там свою ипет, а вы сосать будете, а он еще и хвастать перед мужиками.
Хоть не старый?
Та короче, фу) Автор, вот позорите всех женщин, чесслово.
Мerida• 06 января в 00:14
А вам он зачем?
ЦібаФу• 06 января в 00:14
Ответ дляВундерКИНГ
А це хіба хтось? Дай Боже, щоб ім´я пам´ятав, хто смоктатиме.
ВундерКИНГ• 06 января в 00:15
Ответ дляЦібаФу
Точно, краще і не скажеш
ЦібаФу• 06 января в 00:17
Автор, ищите мужчину, который от вас сходит с ума, и делает вас счастливой. Который любит и ценит, и уважает. И с вами, когда вам хочется.
А то так и будете по помойкам бэушных подбирать, что бы обсмактывать чужие письки, которой он ипет жену.
СкрипяСердцем• 06 января в 00:20
Ответ дляАльфасамка
за 100$ за годину
Вот вот ) А то халявы ищет
Липка-прилипка• 06 января в 00:32
Автор, вот вам насоветовали. Вы какой вывод сделали?Как будете дальше действовать(оставите все как есть или что-то будете менять)?
ЦібаФу• 06 января в 00:34
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну ви бачите її відповіді?) Звісно буде чекатм раз в 2 тижні, коли він про неї згадає. Хай чекає, вона на таке заслуговує. А ми попереджали)))
Пенек Возмездия• 06 января в 00:40
У меня был такой, встречались раз в месяц, иногда реже.
Небалувана Галя• 06 января в 00:42
Ответ дляАльфасамка
за 100$ за годину
Ваша коммерческая жилка заставила меня рідать от уміления. Таг держать!
Царевна в уггах• 06 января в 00:43
В зависимости от цели моих отношений с мужчиной. Я много работаю, у меня ребенок, я ходу в зал и у меня есть животные. Если цель иногда развлечься, то нормально и раз в 2 недели но не на пол часа, а на пол дня или ночь, пойти куда-то, плюс секс. Если цель именно построить отношения, то конечно нет, но я так понимаю что ваш любовник и так уже в отношениях.
Непонятно• 06 января в 00:53
Коханець паралельно з чоловіком? Чи це ви так називаєте залицяльника непостійного?

Взагалі ні, не погодилась би на такі відносини. Я люблю багато уваги і такі стосунки, колись пару раз в місяць пересіктись, мене не цікавлять
Магиня• 06 января в 12:22
Можеш написати мені і будемо зустрічатися кожного дня