Щось не спиться• 06 января в 01:01
Представьте себе: вы за границей и ваш ребёнок представил свою пару... он/она ру
Совершенно чудесный человек, если бы не паспорт. Ваши действия?
Щось не спиться
• 06 января в 01:05
Ответ дляМафиозная
Хз
Но муж был бы точно против
Я тоже так думала. Но муж принял.
Все возможно• 06 января в 01:07
Якщо ця людина втікала з Сосії за кордон, значить вона не підтримує хуйла. Чому тоді бути проти?
Звездолётчица• 06 января в 01:09
Ответ дляЩось не спиться
Я тоже так думала. Но муж принял.
Это же замечательно.
КокошинЭль• 06 января в 01:14
а в чем собственно проблема? У меня самой чуть не сложилась пара с ру заграницей
задумчивая мордочка• 06 января в 01:17
По людині дивіться, а не по паспорту.
В нас теж багато ’тварин’, які готові знищити один одного аж бігом
Мошей ницца• 06 января в 01:18
Смотря как относится к войне и росии , если в футболке « я русский и мне не стыдно» то отнеслась бы негативно , если бы молчал в тряпочку про свою великую родину то нормально , Здесь же важно понять что за человек , если там хоть одна извилина есть то понятно что ему будет стыдно что русский , если не стыдно ему , то стыдно должно быть вам что ваш ребенок на такое посмотрел
Не гоню• 06 января в 01:25
У мужа две двоюродные сестры с мужьями живут в Европе,, паспорта те, что вам не нравятся. Империю недолюбливают(они из южной части, горячая кровь и есть давние обиды). Войну не поддерживают. Лыжи на выезд вострили заранее, выехали в начале войны.
Ноунэйм• 06 января в 01:28
Чеснок по квартире развесила бы и святой водой облила бы. А если серьезно, не обрадовалась бы, но не вмешивалась бы наверное.
все по ГОСТу!• 06 января в 01:31
А в чем проблема?
Какие должны быть действия?
Это ж ее/его выбор
Какие должны быть действия?
Это ж ее/его выбор
Звездолётчица• 06 января в 01:37
Ответ дляКокошинЭль
Моя сотрудница тоже встречалась с ру. При том, что сначала бежала с донецка, потом с ирпеня.
Белая котичка• 06 января в 01:38
А у нас что конченных нет что-ли ?
Лучше адекватный русский
Нет плохой национальности,есть люди 💩и среди наших их тоже достаточно
Лучше адекватный русский
Ждушечка• 06 января в 01:41
Вы даже не представляете сколько людей с ПМЖ и паспортом рф в Украине, от гражданства не так просто избавиться. Если человек в адеквате, в чем проблема? Мало отморозков что ли с украинским гражданством?
Белая котичка• 06 января в 01:42
Смотрела сегодня на Ютубе Рамины выпуск про солдат с российского плена и там говорили про нашего крысу,который в плену сотрудничал с русскими,участвовал в избиениях и т.д.и его ещё и обменяли потом,флагом закутанный
Вот вам и наш с украинским паспортом,а такая гнида
Помаранчова душа• 06 января в 01:53
О том сколько мразей с украинским паспортом надели вышиванка и заговорили на соловьиной Вы автор никогда не задумывались????
ХтоЯкщоНеЯ• 06 января в 02:00
Мне сейчас заграницей очень нравится ру
. Но он здесь уже больше 30 лет
Не любовница• 06 января в 09:26
Коменти - треш 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ніби росіянці не вбивають українців ((
Якийсь блін стокгольмський синдром (
Ніби росіянці не вбивають українців ((
Якийсь блін стокгольмський синдром (
Щось не спиться
• 06 января в 09:58
Ответ дляНе любовница
Коменти - треш 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ніби росіянці не вбивають українців ((
Якийсь блін стокгольмський синдром (
Ніби росіянці не вбивають українців ((
Якийсь блін стокгольмський синдром (
Мій брат, військовий, який зараз воює, на моє запитання сказав: ’краще кацап з нормальними мізками, який проти того, що робить рашка, аніж наш сєпар’. І тут я з ним згодна.
Мелочунь• 06 января в 11:52
Россиянин или русский?
Это две большие разницы. Я вышла замуж за выходца с раши, который оттуда уехал лет 30 назад. Рашку он терпеть не мог с 2006.
И встречаю беженцев из Украины, которые восхищаются рашей.