Аноним НаВсеГда• 06 января 2025
Ви вмієте носити червону помаду?
Я ні, Здаюсь собі занадто вульгарною з нею.
Забула що?• 06 января 2025
Я не можу такою яскравою накрасити собі губи. Мені тільки подобається на доглянутих і гарно вдягнених жінках. На жаль, я такою не є
Доль Чекомбана• 06 января 2025
Нет((( Считается что должна быть идеальная кожа. Я такой не обладаю
Джавеліна• 06 января 2025
Ооочень редко
Почему то стесняюсь ее
Зато очень люблю ярко-розовую. Парадокс
Почему то стесняюсь ее
Зато очень люблю ярко-розовую. Парадокс
как тебе такое илон маск• 06 января 2025
Аналогично ) Так нравится на других ,красиво, и лак красный для ногтей. Много раз пробовала и губы ,и ногти ,ну не идёт совсем ((
Глаза_в_3_карата• 06 января 2025
Так.
Навчилась, коли посмішку собі зробила.
Бо на страшні зуби які там червоні помади)))
А тепер краса.
Хто хоче почати - візьміть собі палетки Живанші з ходовими кольорами і спробуйте різні. Шукайте свій відтінок.
Краще наносити пензлем, зі стіку - то для впевнених)
Навчилась, коли посмішку собі зробила.
А тепер краса.
Я натуралка• 06 января 2025
не крашу губы помадами, только блески
с помадой на губах кажется, что лицо какое-то грязное 🤦♀️
Твоя космішна• 06 января 2025
Ні, я як клоун, або це треба такий вже образ підібрати, зачіску, мейк, щоб був цей колір в тему.
Позитивна• 06 января 2025
Ответ дляТайТаке
Идет всем , но нужно найти свой оттенок
Дело не в оттенке, скорее в форме губ. Тонкие губы без четко очерченного контура красная помада не украшает, а лишь подчеркивает несовершенство. А блеск наоборот визуально губы увеличивает.
Шпондєр• 06 января 2025
Под нее нужно иметь белоснежные зубы.Красный подчеркивает желтизну зубов.
Госпожа_тамагочи• 06 января 2025
Тут хоть бы не красную помаду подобрать, все не то, один блеск в точку- Эвелин нежно- розовый.
No problems• 06 января 2025
Мне до 40 шло , из любимых
Потом как выключился какой-оттенок с внешности ,сейчас ужасно ( мне 43
А реньше обожала
Садова гойдалка• 06 января 2025
Я думала, що коли зроблю губи, зуби, то буду користуватися, навіть палетку купила))) Ні, напівпрозорі блиски, ото моє.
Распутница• 06 января 2025
Ношу, но должна быть качественная помада и понимать, какой подтон, я беру хододный красный, точне- ягодный цвет, никаких коричневых подтонов , супер
Сонечко• 06 января 2025
Ответ дляПозитивна
Соглашусь
Кому там слова не давали• 06 января 2025
Ответ дляШпондєр
Наоборот красная помада делает зубы белее