После шести ни-ни• 05 января в 23:45
Стоят, пылятся...
К чему из парфюмок не тянет?
Айболитная• 05 января в 23:49
Ответ дляМрію про пончик
Том Форд - Беттер пич 🤪
Его продала, к счастью)
Я б такое не носила, но продаю• 06 января в 00:00
Нема таких. Є ті, якими зараз не коритусюь, бо для мене це суто весняні/ літні аромати
Малая еще та• 06 января в 00:13
Ответ дляМрію про пончик
Том Форд - Беттер пич 🤪
Чим не подобається?)
Малая еще та• 06 января в 00:14
Ответ дляАйболитная
Его продала, к счастью)
Чому нащастя?) Розлюбили?😀
Айболитная• 06 января в 08:39
Ответ дляМалая еще та
Чому нащастя?) Розлюбили?😀
Да я ужаснулась при первом пшике уже, честно говоря. В магазине не ощущалась какая-то противная нота, а после покупки, как это часто бывает, дома настигло разочарование.
Малая еще та• 06 января в 09:22
Ответ дляАйболитная
Так, вони справді специфічні))) ота гірчинка і ще якась така терпка, важка нота🙈
Ну і загалом запах дивний, всього багато різного а в купі не поєдналось гарно одне з одним…
Айболитная• 06 января в 09:33
Ответ дляМалая еще та
Я продала 30 мл за 120€ и забыла🤭
Малая еще та• 06 января в 10:26
Ответ дляАйболитная
Я продала 30 мл за 120€ и забыла🤭
Хороша ціна) а що Вам з Форда подобається?
Айболитная• 06 января в 10:29
Ответ дляМалая еще та
Люблю Lost Cherry и leather ombré под настроение и только зимой оба. Вообще мне сложно подобрать парфюм, чтобы он постоянно нравился. Многое начинает быстро раздражать. Я даже покупку парфюмерии поставила на паузу, так как все купленное за прошлый год, стоит. Из последних old fashioned и Santal 33, вроде разнашиваю пшики из магазина - нравится, купишь флакон - все, любовь прошла
Малая еще та• 06 января в 14:09
Ответ дляАйболитная
От в мене таке теж останнім часом🙈
Лост Черрі подобається, думаю чи купляти, чи не буде стояти, бо я люблю шлейфові і стійкі аромати🔥
Олд Фешен не пошкодували що купили? Я його тестувала в магазині, то був один, а консультант відлила в пробник розносити, нанесла вдома а він інший взагалі🤣