Пишу, не читаю• 06 января в 13:16
Не могу посмотреть теги в гет контакт. Ни одного раза
Ранишь могла ограниченное количество раз. Сейчас ни разу не могу посмотреть. Это отменило такую возможность?
Усатая полосатая• 06 января в 13:29
В мене теж саме. Можна в пошук запрос зробити, напише лише ім‘я зверху, а теги вже недоступні, і ліміт 0, хоч я місяць точно нікого не шукала.
Хоча я не оновлювала давно. Думала, в цьому причина.
Пишу, не читаю
• 06 января в 13:30
Ответ дляНічого вдягти
Вроде отменили.Только в платной версии доступно
Я просто настроила была какую то фигню, что теперь когда Мне звонят - телефон показывает основной ник звонящего. Может это типа и уносит мой лимит на просмотр тегов?
Пишу, не читаю
• 06 января в 13:31
Ответ дляУсатая полосатая
У меня так несколько месяцев уже. Ввожу номер. В там пара тегов открыты, оч вольные замылены. Не пойму в чем причина. Сейчас обновить попробую
Усатая полосатая• 06 января в 13:32
Ответ дляПишу, не читаю
В мене так раніше відображалось, коли незнайомі номери були. Спамерів/шахраїв і перевіряти не треба було, дуже зручно. А зараз і цього немає.
Пишу, не читаю
• 06 января в 13:33
Ответ дляУсатая полосатая
А я бы хотела удалить это. Но не знаю как. Может это съедает лимит тегов?
Нічого вдягти• 06 января в 13:35
Ответ дляПишу, не читаю
нет, хотите просмотреть теги - подключайте платную версию
Пишу, не читаю
• 06 января в 13:36
Ответ дляНічого вдягти
Может и стоит на месяц подключить?(