Как нефиг делать• 06 января 2025

Иранцы и иранки, какие они?

Кто с ними работал или встречался, дружил, напишите своё мнение. В интернете мало информации. Прочитала что женщины любят командовать, не очень чистоплотны, рано стареют
Альфасамка• 06 января 2025
іранки сексуальні, бо вони смуглі. В рази гарніші жінки за наших.
автор Как нефиг делать • 06 января 2025
Ответ дляАльфасамка
Ну это спорный момент, на всякий товар есть свой покупатель. Девушки быть может, но вот после 30 они резко превращаются в тучных женщин, даже те у кого только один ребенок
Ширли-Мырли• 06 января 2025
А Вы сейчас от написанных здесь предположений и впечатлений от разовых знакомств сядете и напишете диссертацию о всей нации?
’В интернете мало информации’
автор Как нефиг делать • 06 января 2025
Ответ дляШирли-Мырли
’В интернете мало информации’
Если у вас нечего по теме написать, для чего писать сообщение?
Альфасамка• 06 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
якшо жінка шодя зі спортом то вона нікуди не перетвориться.
Альфасамка• 06 января 2025
А жирні вони бо в них не прийнято бігати жінкам лісами. То й сидять в хіджабах і сраки відрощують
Ширли-Мырли• 06 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Вы не отличаете сообщения от вопроса? Ок, поясню: если в конце стоит вопросительный знак, это вопрос. Я его задала.
Но, похоже, у Вас нет на него ответа, поэтому и пишете мне свое ’сообщение’
Love_Love_Love_• 06 января 2025
Працюю з двома іранками - сестрами. Одні з улюблених співробітників, дуже і дуже милі, виховані і дуже красиві
ФрекенБок• 06 января 2025
А украинцы какие, а казахи, а американцы? Ну вот серьезно Вы считаете, что 89 милионов иранцев и иранаок прям все одинаковые?
автор Как нефиг делать • 06 января 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Если есть что по теме написать, прошу, а если нет для чего заходить в тему?
Привіт з ботойбіччя• 06 января 2025
Найрозумніші після китайців
автор Как нефиг делать • 06 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Дякую за відгук,
Ширли-Мырли• 06 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Вы ждете от меня ответ на Ваш вопрос, игнорируя мой?
автор Как нефиг делать • 06 января 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Найрозумніші після китайців
Ось! Я про це сьогодні і прочитала. І тих кого я знаю, а їх не багато, дуже розумні дівчата
Привіт з ботойбіччя• 06 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
А українці найтупші в Європі, так?
Як_наготую...• 06 января 2025
Дві близькі подруги, сестри.Добрі, дуже люблять тварин, люблять робити подарунки. Інколи ,дуже чесні і прямолінійні . Розкішне волосся і посмішки , обидві не високого зросту. Їх племінник- найкращий друг моєї молодшої доньки.
автор Как нефиг делать • 06 января 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Дякую за відгук. Ще помітила що в них дуже гарна шкіра, і звісно волосся шикарне. А скільки вашим подругам років, заміжні?
Галя із Дарниці• 06 января 2025
Ответ дляАльфасамка
Вони спортом не займаються. Лише ті, хто вже світський, але вони не в Ірані
Як_наготую...• 06 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
27 і 37 ,не заміжні. Більше сконцентровані на роботі , дуже розумні, постійно вчаться . Ще мені подобається ходити до них на свята, так весело, багато танцюють.