Стервочка• 06 января 2025
Одеяло ОДА как вам? Какое качественное зимнее?
Силикон 500 плотность.
Кто брал, что скажете?
Стервочка
• 06 января 2025
Тяжело выбрать не щупая )
Хочется , чтоб не ’стоячее’ но и тёплое.
И простегнуто хорошо.
Несу добро людям• 06 января 2025
Не помню, какое именно у меня. Но точно зимнее. Купила младшей дочери, и отдала старшей - для мелкой слишком толстое и теплое оказалось. Качество мне нравится, красивая стежка, ткани. Старшая дочь спит зимой с приоткрітім окном, то под этим одеялом ей тепло.
Для деток лет до 10 не советовала бы - толстоватое.
Крихітка на всі• 06 января 2025
У мене такі ковдри. Дуже теплі, вночі аж розкриваюсь. Спочатку вона трохи стояча, але десь місяць і вона трішечки втручається. Мені подобаються. І доречі до них брала їхню постільну білизну ( бязь голд люкс), то теж якість не погана . Ще хочу уточнити, що полуторка тут 1,55 м, то не все постільне підходить. Бо у тої самої Валюти підковдра іде до 1,45
Стервочка
• 06 января 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Дякую вам