Светка-пипетка• 06 января в 16:06
Самсунг- уроды!!!
Никогда не связывайтесь с « сервисом» этой шарашкиной конторы!!!
С самого первого дня использования стиралки воняло пластиком( очень), пока в один день загорелась розетка и поплавились вилка и обгорел шнур, шланг и обшивка машинки(😤), хотя я им звонила и они убеждали о « притирке» деталей.
Теперь морозятся, и впаривают платную диагностику!
Козлы!!!
РокерША• 06 января в 16:08
Знакомый тип письма. Если не ошибаюсь - у Вас многие козлы, уроды...
Ошеламиссимо• 06 января в 16:09
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Море_море_я_скучаю• 06 января в 16:11
У меня LG. Купили пару мес назад
И тоже первые пару недель(где-то 4-5 стирок) воняло пластиком. Сейчас ок.
Если ’загорелась розетка и поплавились вилка и обгорел шнур’, то понятно что ’шланг и обшивка машинки’ обгорело после. Больше похоже на неисправность проводки в ванной.
РокерША• 06 января в 16:11
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
булоТАЙминуло• 06 января в 16:14
Это не пластик вонял,а паленая проводка.Еще и при замыкании автоматы не выбило почему то.
РокерША• 06 января в 16:14
Ответ дляЛЮБА
Не знаю лет так 7 назад починили тв в праздники за 3 дня , от старого тв остался только корпус и пульт . Претензий к ним нет
Удалено администрацией...
Зубная фея• 06 января в 16:20
У нас в дверце окошко стало подтекать, приехали поменяли полностью дверцу. Проблема в вашей проводке, а не в сервисе.
Светка-пипетка
• 06 января в 16:22
Ответ дляРокерША
ошибаетесь!
Светка-пипетка
• 06 января в 16:23
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Светка-пипетка
• 06 января в 16:24
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Свекруня• 06 января в 16:25
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Шибануло, видать, и вас некисло
Светка-пипетка
• 06 января в 16:25
Ответ длябулоТАЙминуло
а может мне виднее чем воняло, не???!
Светка-пипетка
• 06 января в 16:26
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Все знаю від і до• 06 января в 16:28
Ну не знаю, в моей стиралке меняли помпу по гарантии,все нормально и быстро.
Если у вас горит вилка,то конечно им надо диагностику провести.
Тільки не про гроші• 06 января в 16:29
7 років пропахала самсунг машинка до першої поломки.
А от інші фірми відомі на новій кв і у друзів через два роки вже ремонтували
Светка-пипетка
• 06 января в 16:30
Ответ дляТільки не про гроші
поздравляю! у меня по другому- что уж.. ?
Почемучечка• 06 января в 16:37
Нагадало. В мене знайомий так кондер вмикав. Спочатку через фільтр-подовжувач. Вибиває запобіжник. Набридло, увімкнув напряму в розетку. Загорівся зовнішній блок на балконі. Дяка що квартира не згоріла.
90x60x90• 06 января в 16:43
Ну не знаю, що там у автора, але мої друзі нещодавно придбали пральну машинку самсунг, яка дуже гучно працювала та літала по всій ванній, приїхав сервіс, щось там підкручував, але нічого не змінилося, тож люди хотіли повернути машинку як несправну, але не можна тому що в неї вже запускали воду. Цікаво, як можна перевірити машинку, не запускаючи воду.
Так і стрибає поки що, бо самсунг пропонує лише діагностику, яка може затягнутися на 2 місяці. А людям прати руками?
Гл. Амурная• 06 января в 16:43
багато техніки samsung - ніяких проблем
проводку і мозок замініть і все буде ок
МояХатаЗкраю• 06 января в 16:50
Ответ для90x60x90
Все згідно законодавству, і захисту справ споживачів.
Повернути можна лише речі в належному стані. Для несправних-безкоштовний гарантійний ремонт, або діагностика і повернення коштів/заміна, якщо з´ясується що не підлягає ремонту.
На час ремонту видається машинка з обмінного фонду.
СкумбріяП8• 06 января в 16:51
Может, какой-то сервисный центр и не очень.
Но холодильнику и стиралке больше 10 лет и никаких с ними проблем.
Так что техника преимущественно достойная.
Великий сатирик• 06 января в 16:53
Ответ дляСветка-пипетка
ошибаетесь!
У меня холодильник самсунг. Срок гарантии истек, был карантин по ковиду, но мастер из сервисного центра их приехал, отремонтировал, все в порядке