Хомяк с пастой• 09 марта 2014
Реально ли вылечить эпилепсию?
Подскажите,может кто сталкивался с этой проблемой, и знает эффективные методы лечения? или может порекомендовать хорошего врача в Донецкой обл. или любые методы не традиционной медицины?
Чебураха с перцем• 09 марта 2014
есть несколько знакомых с эпилепсией, при чем у одной из знакомых папа держит небольшой завод (при деньгах тобишь) - и вылечить не могут. На время удается купировать приступы, но в межсезонье все-равно на различном уровне болезнь себя проявляет.
Хомяк с пастой
• 09 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
очень коварная болезнь
Хомяк с пастой
• 09 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
слишала, что беременностью
увы,не помогло...хотя и малыш родился, слава Богу!
БЦАшка• 09 марта 2014
У подруги эпи была. Не знаю есть ли там стадии или как еще назвать. Но эпи вроде в легкой форме. Не помню уже что там было.. помню 2 года ее походов к врачу, постоянный контроль, жмени таблеток.. Уже около года (т.т.т.) нет приступов. Но мы из другого города (
По поводу беременности и эпи - ей сказали что беременеть можно, но наблюдение должно быть постоянным + куча витаминов + однозначное кесарево по показаниям.
Хомяк с пастой
• 09 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
спасибо...нам тоже кесарево делали...а на время беременности таблетки прекратила пить...а пила гормон утрожестан, и на удивление чувствовала себя очень хорошо, правда поправилась на нем
Выкупаная• 09 марта 2014
у меня у брата двоюродного с9 лет, сейчас 38, где только не были, и врачи и бабки ничего не вылечивает(((, постоянно куча таблеток и лежание в больнице и все равно есть приступы(((
Хомяк с пастой
• 09 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
как же я Вас понимаю ...как же хочется найти спасение от этой фигни!!!
Хомяк с пастой
• 09 марта 2014
Ответ дляs_kr
у меня дядя болел 5 лет , еще ему делали операцию в голове, не помогло чем только не пробовали, ни бабки ни медицина
ужасно...и даже операции не помогают((((
Файна цьоця• 09 марта 2014
У моего оодного брата это нещастье. Но у него приступы появляються когда начинает позволять себе спиртное. Поетому на сухом пайке, даже на праздники. Приступов уже несколько лет небыло. На он постоянно принимает какой то препарат. Ему 29 лет.