Сокодавка ще та• 06 января в 20:25
Чем убрать залом, идущий от края рта вниз к подбородку?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 января в 20:27
проф. массаж лица, стресс недопустим, работать со своими эмоциями..

Сокодавка ще та
• 06 января в 20:30
Ответ дляЧекаю завтра
Ничем птоз вы не уберете
Птоз бывает без заломов. Сплю чаще на одном боку (щеке), образовался залом.

Шумелка Мышь• 06 января в 20:33
Марионетки...
Миофасциальный массаж
1 грудной клетки
2 подчелюстной зоны
3 лицевой зоны..
долго! На ощупь там укороченные, плотные, напряженные мышцы (как жгут) массаж делать ДОЛГО по часу и более массировать... + белки в рационе (чтобы ткани восстанавливались) если сформировалось недавно - восстановится быстрее. Если давно - времени потребуется больше... Современные техники с этим работают.. Те кто пишут ’ничем’ не в теме научных данных...
Миофасциальный массаж
1 грудной клетки
2 подчелюстной зоны
3 лицевой зоны..

Шумелка Мышь• 06 января в 20:34
Ответ дляСокодавка ще та
Тейп клейте.. он ускорит решение вопроса

Леннон_Жив!• 06 января в 20:37
Ответ дляШумелка Мышь
Марионетки...
Миофасциальный массаж
1 грудной клетки
2 подчелюстной зоны
3 лицевой зоны..
Миофасциальный массаж
1 грудной клетки
2 подчелюстной зоны
3 лицевой зоны..
Можна вколоти ботокс в МДАО

Сокодавка ще та
• 06 января в 20:38
Ответ дляШумелка Мышь
Марионетки...
Миофасциальный массаж
1 грудной клетки
2 подчелюстной зоны
3 лицевой зоны..
Миофасциальный массаж
1 грудной клетки
2 подчелюстной зоны
3 лицевой зоны..
Мне нельзя массаж (ну, нежелательно), онкология.
Котогосподиня• 06 января в 21:11
Ответ дляЧекаю завтра
Ничем птоз вы не уберете
Смас, рф, нитки, полімолочка, хірургія

Виниловая пластинка• 06 января в 21:17
Ответ дляСокодавка ще та
Это морщины марионетки называется
Головний кошак• 02 февраля в 18:08
у меня такой один залом был, любила спать на правом боку да ещё и лицом в подушку. Ботоксом сняли зажим у косметолога, года 3 тому назад, до сих пор не прорезался тот залом, и стараюсь спать на спине и на другом боку, ворочаюсь))

Головний кошак• 02 февраля в 18:42
0508322526 косметолог Валентин, в Киеве на Харьковском, мужчина с медицинским образованием(бывший хирург)- толковый такой мастер, это он увидел залом и сказал что его можно устранить, а я даже и не думала как это возможно)

Интимная• 03 февраля в 00:20
Ответ дляГоловний кошак
Только один участок кололи ? можете посоветовать ещё что то действенное? меня беспокоит зона вокруг глаз.
Фіфачка• 21 февраля в 10:34
Ответ дляГоловний кошак
Так і як ви його позбулися