Птица секретарь• 06 января 2025

Как не сойти с ума сделали сегодня сыну (12лет)

Допплерографию(доплер, УЗДГ) сосудов головы и шеи
К неврологу попаду только в четверг после обеда
vinika• 06 января 2025
А лимфоузлы шо?
СКИБИДЫШь• 06 января 2025
Шо це ?
Нервогенератор• 06 января 2025
Сыну нужна мама, желательно здоровая. Подумайте об этом.
Мамин тріль• 06 января 2025
а с ума от чего сходить собрались?
Смайликівна• 06 января 2025
Да не сойдёте, прям куда там.
So_so• 06 января 2025
От чего? Это абсолютно стандартное описание.
Бедный ребенок, представляю его эмоциональное состояние(
Цікавий писочок• 06 января 2025
Нічого , від чого з розуму сходять немає. Під час активного росту незначно асиметрія розвитку усіх органів є нормою.
Гигиенишвили• 06 января 2025
Мамаша, обратитесь к психиатру. Лично вам нужна помощь.
Хлопаю ресницами• 06 января 2025
Нет ничего страшного. Спите спокойно
автор Птица секретарь • 06 января 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Так только у него на вечер и ночью подымается артериальное давление и правшаюттся удары
So_so• 06 января 2025
Это называется нарушение венозного оттока. Лечится непринужденно. Но если из-за такого пустяка уже не знаете как дожить до врача, то явно дома обстановка не ок для ребенка
Ассиметрия вариант нормы.
Мамин тріль• 06 января 2025
Ответ дляПтица секретарь
что такое правшаюттся удары?
So_so• 06 января 2025
Ответ дляПтица секретарь
У него хорошее зрение, как Вы давно проверяли? Если он в очках, лучше перейти на контактные линзы 100% коррекции.
Ванна Тазиковна• 06 января 2025
Я что то пропустила и это лимфоузлы 2.0?
So_so• 06 января 2025
Ответ дляМамин тріль
что такое правшаюттся удары?
Пульс, наверное
автор Птица секретарь • 06 января 2025
Ответ дляSo_so
Пульс, наверное
Да
Цікавий писочок• 06 января 2025
Ответ дляПтица секретарь
У стані спокою знижується швидкість кровотоку, який ще не адаптуватися до збільшеного навантаження, як і вся система забезпечення
So_so• 06 января 2025
По регуляции венозного оттока - режим труда и отдыха, никаких перегрузок, если есть спорт, там есть свои нюансы, нужно согласовать с доктором, дома спокойная обстановка (Вам виднее что у Вас происходит), беречь глаза (прямо очень важно, чтобы ребенок видел 100%).
Остальное невролог назначит
Зроблено у 80-х• 06 января 2025
Це лікується, не нервуйте
Tolipina• 06 января 2025
Не паникуйте. У нас старшему в это время и чуть диабет не поставили, и сердце сбоило... Попали на нормального врача и он разъяснил, что все эти качели с гормонами, сердцем и т.д., потому что не успевает организм за его очень быстрым ростом. Даже кости болели от реального роста.

Наблюдали, контролировали. Сейчас 16 - дядька уже с бородкой) И ни намека на проблемы 12летнего.
автор Птица секретарь • 06 января 2025
Ответ дляSo_so
Остальное невролог назначит
зрением у сына миопия 4 года ходили на аппараты он в очках с августа месяца прошлого года
автор Птица секретарь • 06 января 2025
Ответ дляSo_so
Остальное невролог назначит
Обстановка не очень мужа мобилизовали) ранения 4 кантузии сейчас дома проходит заново влк нужно делать на сосудах шунтирование
So_so• 06 января 2025
Ответ дляПтица секретарь
У меня такая проблема как у Вашего сына много лет. По моему опыту
1. Обеспечить 100% зрение, он не должен напрягать глаза, очки этому не способствуют.
2. Достаточно спать, отдыхать.
3. Никакого стресса (повышается мышечный тонус)
4. Не висеть вниз головой, не очень активно наклоняться вниз головой, если это со спортом связано.
Сосуды в спазме, кровь из головы оттекает плохо, повышается ад, болит голова, можно слышать свой пульс в ушах и многое другое.
So_so• 06 января 2025
Ответ дляПтица секретарь
Вот это оно всё и даёт. Очень важно, чтобы Вы держали себя в руках. Объяснили сыну, что он здоров! Что на фоне стресса такое бывает, это пройдет и всё.
So_so• 06 января 2025
Ответ дляПтица секретарь
Если шунтирование сосудов сердца, могу поискать Вам телефон начмеда Центра Сердца, мега человек и врач, я к нему в свое время с улицы пришла и просила помочь и он не пошел домой и остался на 6 часовую операцию и организовал её и всё сделал
Мексиканочка• 06 января 2025
Больше не тратьте деньги на это бестолковое обследование и будете спать спокойно
ОноВамнадо• 06 января 2025
боже, тут все врачи. профессора. я ошиблась форумом с просонья ?
Сонячний зайчик• 06 января 2025
Живу з таким вже 35 років. Бухніть винця, не ламайте дитині психіку.
Плекаю думи• 06 января 2025
Обычные находки . Сделаете завтра - будет что то другое . Ничего страшного вообще
автор Птица секретарь • 07 января 2025
Ответ дляSo_so
Спасибо ❤️ сегодня мужа положили в Амосова