Копирайторша• 06 января в 23:30
Муж ничего не подарил на новый год
В декабре у него было др и я ему подарила курточку за 350 евро и сказала что это и на др и на нг . Он ничего не подарил 31 , сказал позже когда прийдет зарплата , она пришла 3 января , сегодня отдал мне половину денег за аренду кВ , потому что за нее заплатила я, а платим мы на пополам, я спрашиваю это все, он говорит да, говорю а где подарок, он говорит я заказал ружью для подводной охоты, денег нет потом мол. Видеть его не хочу, живем на сьеме заграницей, одной аренду платить дорого будет и домой поехать не могу. В прошлом году у него тоже не было денег, он даже шоколадку не привез
Додаю напруги• 06 января в 23:32
Ответ дляКарамелька
Чекайте 8 Марта, мілочка
Пардоньте, 14 лютого)))
Весёлая морковка• 06 января в 23:33
В следующем году подарите подарок на 500 евро. До вас же туго доходит, на кого их надо было потратить
Додаю напруги• 06 января в 23:33
Ответ дляКарамелька
Не факт))
Якщо автор не проспить, звісно, і ці свята.
ХвостПистолетом• 06 января в 23:35
Ответ дляСиджу тихенько
Удалено администрацией...
Чтобы ’переломить’ его своей любофью))
Додаю напруги• 06 января в 23:36
Автор, виставляйте його куртку на продажу))) За 200 продасте, купите собі щось. Мєсть, смєрть і прєісподняя))))
Копирайторша
• 06 января в 23:36
В прошлом году мы поссорились из за этого, я подумать не могла что он опять не подарит. Смотрела сторисы у подруг кому Дайсон подарили, кому очки. Когда я психанула он говорит ну на 50 евро, я говорю и что мне с ними делать, маникюр сделать? Т.е маникюр на нг. Он мне омерзителен
Нетутешня• 06 января в 23:37
А на фига куртку покупали и дарили? Прошлого года мало было, надеюсь вы просто не очень умный троль
лаМпочка• 06 января в 23:37
Все інше теж напополам у вас? Їжа, комуналка і т.д.? От у нас з чоловіком роздільно-загальний бюджет. Тобто, разом покриваємо базові трати, а залишок у кожного свій. Але навіть мені дивно читати, що хтось у родині ’позичає’ у іншого. Ми якщо позичаємо, то не віддаємо. Ps: на подарунки чоловік мій щедрий. Але то я привчина, шо мені підходить лише найкраще і найдорожче. Він прийняв правила гри і звик
Тень льва• 06 января в 23:38
А что Вы ожидали от пополамщика? Это же жлоб и эгоист изначально, который за копейку удавится. Какие подарки в принципе? Пакетик использованного чая разве что.
Копирайторша
• 06 января в 23:39
Ответ дляСиджу тихенько
Удалено администрацией...
Он очень хотел ее. А денег у него впритык, есть обстоятельства , мне его жалко стало . Ну по 20 евро ж в месяц мог бы насобирать на нормальный подарок , это просто неуважение
оксюморон• 06 января в 23:39
так нафиг он нужен? с таким же успехом вы с подружкой можете жилье снимать, так понимаю 50на50 живете с этим мудаком
оксюморон• 06 января в 23:39
Ответ дляКопирайторша
о себе думайте в первую очередь
Додаю напруги• 06 января в 23:40
Ответ дляНетутешня
А есть женщины, которые свято верят, что взрослые люди меняются. Вот отсюда наши все недоразумения. Простить, понять. А потом плакунькать, потому что олень не поменялся.
Додаю напруги• 06 января в 23:41
Ответ дляКопирайторша
А вы что хотели? Ему сказали свое желание?
Копирайторша
• 06 января в 23:42
Ответ дляоксюморон
Да, все так и продукты тоже . Позавчера пошли в гости , он не пьет, я взяла 3 бутылки шампанского , фрукты и шоколадку он отошел от кассы дав понять чтобы платила я. Хотя салатики там у друзей наминал
Нетутешня• 06 января в 23:43
Ответ дляДодаю напруги
Ну я вот про др спросила, вот жду может автор распишет про супер подарки ей на др, валентина и 8 марта, ну или на что там еще, а нг это так себе недоразумение очередное