Тріль!• 06 января 2025
Лише колір волосся я би змінила.Мені більше подобаються природні кольори
Морковна• 06 января 2025
Все ок, кроме цвета волос. Если любит яркие цвета, то рыжий мне кажется ей пойдет. Красный оттенок дешевит и простит
Fistashka_ya• 07 января 2025
Ответ дляТочноБудет
Що це означає?
Значит, что если пива принесет, то будет у нее секс.
КапитанльнаЯ• 07 января 2025
Не понимаю тех, кто пишет , что у этой девушки с паклей плохо ухоженных волос красивая внешность. А когда выставляют фото реально симпатичных, то местные женщины пишут, что ужас.