Ще з цiкавого NP Shopping +12 Некст принимает возврат белья? +9 Тут есть кто то, кто живёт в ЕС и шопится на Али? +132 Давайте делиться удачными находками! +51 Люди, що із цікавинок замовляєте на айхерб? +11 Нотино! +14 Дівчатка давайте допоможе Естоніії +78 Когда-то я вам советовала самую крутую покупку с Али- проэктор, ваша очередь! +12 Бежевая льняная рубашка +30 А после этого нового сбора в ЕС, действительно невыгодно на Али заказывать, прим +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…19+42819 Громко блин9+2499 Яковина пише про зиму... А ми голi, босі, та й в віночку6+1456 Ну что, кто там рвал одно место за Израиль?5+1435 Жесть какая-то. А у вас какое впечатление? Может я чего не понимаю5+1265 Когда я читаю такие новости, то у меня опускаются руки. Безысходность..4+1164 Зимой почти не будет4+1124 ещё
Сейчас читают! Входжу в режим. Засмага супер +681 Секрети економії+421 Яковина пише про зиму... А ми голi, босі, та й в віночку6+356 Jobcenter начал подробнее проверять имущество украинских беженцев+341 Ну что, кто там рвал одно место за Израиль?5+315 Встречались бы вы с мужчиной который в прошлых отношениях изменял своей жене?2+252 Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…19+2419