Успокойся_Успокойся• 07 января в 19:34

Не хочу відносин

Після чоловіка нарциса аб´юзера до смерті не хочу чоловіків. Взагалі навіть спілкуватися. Приїхала в Німеччину до тітки, знайомила. Пояснила що мені він ніякий. Насправді просто не хочу спілкування.
Вона на другий день: там він тобі передає вітання через мого чоловіка. Кажу я ж сказала не треба він мені.невдоволено глянула. Вангую що не відстане з ним. Скоріше б переїхати
Чорнобаївка• 07 января в 19:37
Ммммм, ну как бы вам к психологу
Засомневаю• 07 января в 19:38
Ок
Просериарила молодость• 07 января в 19:38
Яка порада очікується від місцівого серпентарію?
Пиши-пропало• 07 января в 19:40
Ответ дляПросериарила молодость
Пожаліти, назвати чоловіка уродом, та сказати, що всі психологи це развод на гроші.
Веселуха Муха• 07 января в 19:40
Автор, делайте так как лучше для Вас. И не бойтесь послать прилипал.
Веселуха Муха• 07 января в 19:41
Ответ дляПиши-пропало
Ну последнее ведь правда 🙂
люблю_тортики• 07 января в 19:42
Автор, вам и даётся время встреч с мужчиной, чтобы вы до брака рассмотрели его внимательно.
Оценивайте умом, не бросайтесь в омут с головой, поработайте с темой личных границ (полезно будет для выстраивания отношений с людьми). Если видите звоночки - один, другой, третий, уходите. Не бойтесь говорить, блокировать, если понадобится.
Первые три месяца минимум телесного контакта, чтобы не привязаться раньше времени.
Ніколи не збрешу• 07 января в 19:42
Так пофіг, що аж тему настрочила. Вірю (ні).
Плету интриги• 07 января в 19:42
Ответ дляВеселуха Муха
Ну последнее ведь правда 🙂
нет, совсем неправда
Пиши-пропало• 07 января в 19:42
Ответ дляВеселуха Муха
Ну последнее ведь правда 🙂
Вот, ваш ответ уже нравится автору
ЯспАкойнаЯ• 07 января в 19:42
То ж ви писали про тітку слабку на передок і шо вона вас там пристроїти хоче? Може вгамуєтесь вже?
Прибираю щодня• 07 января в 19:43
Ответ дляПросериарила молодость
Ахахах, я пишу подоьные темы иногда просто, чтобы отвлечься ) Почитаешь ’добрые’ советы серпентария, разозлишься и как то отвлекаешься от своих заскоков )
люблю_тортики• 07 января в 19:43
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну вы же понимаете, что это равно ’я боюсь вступать в новые отношения, чтобы не обжечься снова ’.
ЯспАкойнаЯ• 07 января в 19:43
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3659469#a89...
Плету интриги• 07 января в 19:44
Ответ дляЯспАкойнаЯ
о, похоже автор тоже)
Пиши-пропало• 07 января в 19:45
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ось, підтвердження, що автор приходить сюди понити, а вирішувати питання не хоче.
ЯспАкойнаЯ• 07 января в 19:45
Ответ дляПиши-пропало
В мене відчуття, що це просто Санта Барбара для форуму, бо криза жанру.
4есотка• 07 января в 19:46
Ответ дляПросериарила молодость
Щоб насовали по самі борщі
Чорнобаївка• 07 января в 19:48
Ответ длялюблю_тортики
Смешно
verschwommenheit• 07 января в 19:49
Ответ дляПросериарила молодость
Люблю местных мамочек!
Ніколи не збрешу• 07 января в 19:51
Ответ длялюблю_тортики
Ні. Просто не сподобався автору. А був би хороший кандидат, тема була б інша)
Ніколи не збрешу• 07 января в 19:52
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тю.
То це автор тем про Миросю
Ніколи не збрешу• 07 января в 19:53
Ответ длялюблю_тортики
Це теми коханки, яка вліза в сім´ю, народила, і їй дали копняка з нового шлюбу. Розходимося.
Ніколи не збрешу• 07 января в 19:54
Автор, вас вже і тітка збагрити хоче?
Може то ви аб´юз?
Гербарія сушу• 07 января в 20:06
Який жах. Невдоволено глянула?!! Та вона теж нарциска арбузерка жах який жах.
Сумка з негодою• 07 января в 20:17
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 07 января в 20:32
Ответ дляСумка з негодою
Удалено администрацией...
Зачем вы эту ссыль тулите везде?