Най хоч раз• 07 января в 21:25

Было ли у вас так, что вы любили мужчину/мужа больше чем он вас?

Именно по вашим ощущениям?
Помню, полюбила очень одного мужчину, у нас были отношения. Я ему первая сказала о чувствах. Он был достойный человек. Но на мои слова, сказал, что думал, что любовь, это когда рядом с любимой женщиной, грубо говоря, трава зеленее, солнце ярче. Но у него такого не было по отношению ко мне. Мне понравилась его честность, но было обидно очень.
Мы продолжили отношения, жили вместе. И единственный раз, когда я сказала, что ухожу, то увидела тихие слезы на его глазах.
Возможно, в тот момент он уже действительно меня любил…
Всех анонимов аноним• 07 января в 21:37
То від щастя такі тихі сльози, мозок не може повірити
Небоброїдка• 07 января в 21:39
Ответ дляВсе возможно
А как рот ’шморгает’? 🤔🙄
Издавая звуки шморганья))) Это только при радостях такое бывает, при любовных страданиях все тихо, просто котятся слезы у бедняжечки.
Я когда от первого уходила, сказала :’ ладно, ухожу от тебя, раслабляйся и живи спокойно’. Он бедняжка выдохнул и расплылась улыбка на 32 зуба. Но я сказала, что взамен забираю дом и авто, и тут почему то он скис, но не до слез конечно, но лицо было жалкое)))
А_я_ЛОЖУ!• 07 января в 21:43
Ответ дляСпайдерВумен
почему? а если это ресурс для тебя?
Неа.
Боневтікла• 07 января в 21:43
Ответ дляНебоброїдка
кОтятся
Вы с Автором на одной волне!
Все возможно• 07 января в 21:45
Ответ дляБоневтікла
кОтятся
Вы с Автором на одной волне!
Сарказм же
Диви яка я пава!• 07 января в 21:59
Ответ дляВсе возможно
Жить вместе с человеком и не слышать слов любви, то ппц
Ваша психика защищает Вас от чувства ущербности и дорисовывает ’тихие слезы’
Я так всю жизнь живу.
Мне никогда не говорили о любви. Возможно никто и не был влюблен.
Все возможно• 07 января в 21:59
Ответ дляДиви яка я пава!
Я так всю жизнь живу.
В моём восприятии мира это совсем не ок
Диви яка я пава!• 07 января в 22:01
Я много лет живу с мужем, которого люблю , а он меня нет. Но очень хорошо относится.
Но мне лучше чтоб я любила, чем меня , а я нет.
Когда любовь взаимная то это конечно идеальный вариант.
Диви яка я пава!• 07 января в 22:02
Ответ дляВсе возможно
В моём восприятии мира это совсем не ок
В моем тоже. Конечно же я бы хотела взаимной любви. Хотела бы увидеть восторг и влюбленность в глазах .
Но уж лучше я буду любить чем чтоб и я никого не любила.
Все возможно• 07 января в 22:03
Ответ дляДиви яка я пава!
Обнимаю Вас
автор Най хоч раз • 07 января в 22:05
Ответ дляДиви яка я пава!
А как вы знаете, что не любит?
Диви яка я пава!• 07 января в 22:14
Ответ дляНай хоч раз
А как вы знаете, что не любит?
Он сказал, но я и сама знала.
Всегда чувствуешь если кто то любит.
Гарачий Чокалад• 07 января в 23:22
Ответ дляНай хоч раз
Слезы радости со звуком идут
С каким?
Или уж, если на то пошло, то ’откуда?’
Гарачий Чокалад• 07 января в 23:24
Ответ дляВсе возможно
А как рот ’шморгает’? 🤔🙄
То ’міжгалактична гикавка’
Гарачий Чокалад• 07 января в 23:28
Автор своей патетикой напомнила строчку из рассказ Тэффи ’Катенька’: ’Я ничего не сказала, но вся побледнела, как мрамор; только глаза мои дивно сверкали…’)
Вся в кредитах• 08 января в 00:02
Ответ дляНай хоч раз
Это когда котятся с глаз, но без звука.
окотиться - знаю ))) ИЗ глаз коты кОтятся?
Ждун с Нибиру• 08 января в 10:52
Ответ дляДиви яка я пава!
А я вот развелась в конце года, из-за этого.
Больше не смогла так. 14 лет в браке были.
Я безумно любила, а меня позволяли любить себя. Да относился не плохо, но мне очень хочется быть любимой. Вижу как у подруги муж ее любит, смотрит так, восхищяется. Лучше наверное одна буду. Теперь, только когда взаимно. Все. Это очень сложно для меня . У меня язык любви эмоциональное выражение чувств, я страдала в браке очень. Чувствовала себя не желанной ( хотя секс был, но это было механически все )
Жалею, что раньше не развелась. Но был маленький ребенок, это сдерживало.