Говорю-балакаю• 08 января в 13:19

Это правда может быть причиной отказа от отношений? Нужно мнение со стороны

Я - человек с избегающим типом привязанности.
Боюсь отношений.
Относилась к мужчине ровно, как он начал проявлять знаки внимания.
И тут я , понимая, что он мне нравится, начинаю жестко его гнобить: ты как человек овно, ты такой сякой сякой плохой, не хочу с тобой разговаривать и тд. Он же видел во мне достоинства, постоянно хвалил.
держался молодцом , но когда я сказала, что он мне нравится, он не поверил и сказал, что мы не можем быть вместе, так как он же такой плохой для меня. И что ни одна женщина за всю жизнь ему столько гадостей не говорила и не хамила.
И я вот сижу и думаю: правда это причина, так как обижаться есть за что; или просто отмазка, так как отношения со мной ему не нужны? Как вы считаете? Не сказать, что я влюбилась безумно, но таки он мне симпатичен
Мию чакри щоденно• 08 января в 13:21
Правда, конечно. Зачем ему баба с вавкой в голове))
Викачую яйцями• 08 января в 13:21
Вы душнила и отношений у вас ни с кем не будет
Ламборджини• 08 января в 13:21
классно наверное оправдывать сучность своего характера красивыми словами ’избегающий тип привязанности’. Вам бы вот понравилось, если бы к Вам так относились, хотели бы себе такого партнера?
Виправлялочка• 08 января в 13:21
Автор, а если бы по отношению к Вам мужчина бы хамил и оскорблял, это была бы причина отказаться от отношений с ним?
автор Говорю-балакаю • 08 января в 13:21
Ответ дляЛамборджини
Нет, не хотела бы.
Он пытался меня понять, но потом просто перестал и на все мои предъявы говорил ‘окей’
автор Говорю-балакаю • 08 января в 13:22
Ответ дляВиправлялочка
Да.
Но я же шутила. Я же не хотела его обидеть серьезно
Ух яка ж Я• 08 января в 13:22
Ну мужик и отзеркалил )
Столічна штучка• 08 января в 13:22
Ответ дляГоворю-балакаю
Нет, не хотела бы.
Вы добились своего)
Гнобили и догнобились.... или вы хотите, чтобы он ’боролся’ за вас с вами же?
автор Говорю-балакаю • 08 января в 13:23
Ответ дляУх яка ж Я
Ну мужик и отзеркалил )
Так стал бы так поступать мужчина по отношению к женщине, к которой есть чувства?
Робот Вертер• 08 января в 13:23
Он просто увидел вас настоящую. Молодец что правильно поступил и вовремя
sim_sims• 08 января в 13:23
Та, ні, усе добре, продовжуйте і далі так діяти) вам би ж було б нормально, якби з вами так поводилися, то і всім має бути добре.
Налогообложу• 08 января в 13:24
Ответ дляГоворю-балакаю
Да.
Может вы и не шутили)
Ух яка ж Я• 08 января в 13:24
Ответ дляГоворю-балакаю
Конеш , себя -то любишь больше ,чем какого-то кишкомота
автор Говорю-балакаю • 08 января в 13:24
Ответ дляsim_sims
Нет, я бы обиделась.
Виправлялочка• 08 января в 13:24
Ответ дляГоворю-балакаю
Да.
А Вы может и не обидели, просто его симпатии на Ваших ’шутках’ прошли. Сделал о Вас свои выводы и понял что так не хочет. Отношения должны приносить радость и лёгкость общения, а не вот это все.
Столічна штучка• 08 января в 13:24
Ответ дляГоворю-балакаю
Чувства можно растоптать, что вы и сделали
Marmu• 08 января в 13:24
Ответ дляГоворю-балакаю
автор, ви що куку чи що? вам подобається чоловік, ви його обісрали, а потім ображаєтесь, що він має самоповагу?)
Виправлялочка• 08 января в 13:25
Ответ дляГоворю-балакаю
Да. И от тех кого любят уходят, представляете?)))
автор Говорю-балакаю • 08 января в 13:26
Ответ дляВиправлялочка
Не уходят
Ламборджини• 08 января в 13:26
Ответ дляГоворю-балакаю
Нет, не хотела бы.
ну видимо ему воспитание не позволяет Вас на три буквы послать
Тра Ля Ля• 08 января в 13:26
Ответ дляГоворю-балакаю
У адекватного человека чувтва охладевают, когда к нему относятся плохо.
Плюс есть здравый смысл, который у мужчин преобладает - она мне хамит, я для неё никакой, смысл продолжать
Ответ дляЛамборджини
Так он прежнему продолжает инициировать общение
Но на этом все. Больше никаких разговоров об отношениях
sim_sims• 08 января в 13:26
Ответ дляГоворю-балакаю
Нет, я бы обиделась.
Чому?
Ламборджини• 08 января в 13:26
Ответ дляГоворю-балакаю
Нет, я бы обиделась.
вот и он обиделся, а что, обязан терпеть оскорбления?
автор Говорю-балакаю • 08 января в 13:27
Ответ дляТра Ля Ля
Так я же ему сказала, что это не со зла.
И что у меня к нему чувства. Он не поверил. Сказал, что я его даже не уважаю
Не зви чайна• 08 января в 13:27
Мужчина молодец. Увидел что вы не отвечаете взаимностью и пошел дальше. Искать нормальную. А вы себе дальше придумывайте оправдания, почему себя так ведете. Ни один нормальный человек не будет терпеть унижение и хамство, если его психика в порядке.
ПесиКот• 08 января в 13:28
Автор, я в отношениях с таким избегающим уже 3 год. Что вам сказать? Больные на голову люди. И любить их не за что. Поэтому рада за вашего мужчину - ему удалось вырваться раньше, чем затянуло насовсем. А вам советую в терапию - проработать свои травмы, а потом только подходить близко к другим людям
Тра Ля Ля• 08 января в 13:28
Ответ дляГоворю-балакаю
Ваши действия оказались красноречивей.
Ты .овно, но я не со зла🤦🏻‍♀️
Невловимий Джо• 08 января в 13:29
В мене теж був колись «избегаюший тип», тільки в тому випадку я або зникала, морозилась, або могла щось на себе сказати, типу навіщо тобі така-сяка я.
Але хлопців не ображала, на їх негативні якості не вказувала.
А ви як раз його ображали, прямо говорили, навіть не натяками.

Або скажіть йому як є, як нам тут написали, що ви хотіли його перевірити або як в фільмі «Як позбавитись від хлопця за 10 днів».
Або не морочте йому і собі голову.
Неместная Я• 08 января в 13:29
Вчасно втік. Знайде собі нормальну, без тирси в голові