рукиЖимолости• 07 января 2025
Вы пристаете к своим мужчинам сами для секса?
Как-то так сложилось что муж с начала наших отношений более 5 лет назад сам заводил возбуждал и мы приступали. Я всегда рада, скажем)) А сегодня не помню о чем говорили и зашла речь за инициативных женщин и он удивился почему я ни разу к нему сама не подкатывала… а я и не знаю как) Поцеловать, обнять это все есть. А как чтобы ему понравилось? Разговор был телефонный, обсудить лично наяву до пятницы никак. У кого есть опыт? Научите😁
рукиЖимолости
• 07 января 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Зачем?
Ну как видите, им приятно такое
Поліцейський патруль• 07 января 2025
Конечно же, вместе дофига и трошечки, хочется убить этого гавнюка, чтобы я была спокойна что он не с кем то.
рукиЖимолости
• 07 января 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
автор, вы снова???
Мы виделись с вами? Я впервые пишу
Лукава Кішка• 07 января 2025
Блин, а я задумалась, и даже не знаю, как у нас получается. Наверное, давно это было. Или хз. Как-то само по себе получается
Тирамісу на терасі• 07 января 2025
Ну инициирую секс часто, да
Говорю, пошли обниматься
А потом оно как-то само получается
Почти каждый секс у нас начинается с орала
Вопрос как начать для меня не очень понятен)
Ну и душ мы принимаем вместе
Тоже легко начать)
Говорю, пошли обниматься
А потом оно как-то само получается
Ну и душ мы принимаем вместе
Тоже легко начать)
Швидкоруч• 07 января 2025
Іноді я ініціюю, частіше - чоловік. В мене буває ’грайливий’ настрій, то я можу сама почати)) чоловіку подобається (ну жодного разу не відмовлявся точно)
Вероятненько• 07 января 2025
Я выпрашиваю секс. Вместе 6 лет. Если плохо себя веду он не спит со мной…
Анютины ласки• 08 января 2025
Ответ длярукиЖимолости
Ну как видите, им приятно такое
Конечно приятно осознавать, что твоя девушка тебя хочет!
Невгамовна• 09 января 2025
Ответ дляKate_mia
Одеть что-то сексуальное и ходить рядом по квартире. Самый верный вариант. Можно попробовать непринужденный стриптиз, как-бы невзначай. Это из самого простого, чтобы не бросаться прям.
Что значит непринужденнный?))