А я з косою• 07 января в 23:30
У кого был долго ячмень, помогите/подскажите
Прорвал на прошлой неделе, но еще остался как гнойник. Не проходит до конца. Не лучше не хуже. У вас как было и как долго проходил ячмень после того, как прорвал?
Скоро_вчера• 07 января в 23:41
Буквально сейчас так, надеялась что выйдет до конца, но остался на веке мешочек с этой капсулой с гноем. В прошлый раз вырезали, видимо пора снова в на операцию записываться
А я з косою
• 07 января в 23:49
Ответ дляТаракашечка
Это может быть халязион
Он разве прорывает сам? Стоит сменить врача. Но тут такая проблема с этим. Окулистов нормальных просто нет
А я з косою
• 07 января в 23:49
Ответ дляСкоро_вчера
так не хочется. Сочувствую
А я з косою
• 07 января в 23:50
Ответ дляСкоро_вчера
У вас нижнее или верхнее? У меня верхнее.
Скоро_вчера• 07 января в 23:51
Ответ дляА я з косою
так не хочется. Сочувствую
И мне не хочется, я не в Украине и не сильно доверяю местным специалистам. У меня в этот раз нижнее веко
А я з косою
• 08 января в 00:00
Ответ дляСкоро_вчера
Я тоже не в Украине. Нижнее было в Украине лет 8 назад. Сейчас тот же глаз, но верхнее. То в первый раз у меня был огромный твердый шарик. А сейчас все не так
А я з косою
• 08 января в 00:01
Ответ дляСкоро_вчера
А вы где и что впм прописали? Мне мазь окситетрациклин, но она не помогла
Таракашечка• 08 января в 08:43
Ответ дляА я з косою
Прорывает, но капсула остаётся и снова наполняется. Только оперативно удалять
Скоро_вчера• 09 января в 01:00
Ответ дляА я з косою
Мне прописали мазь Maxitrol и увлажняющие капли для глаз, плюс я покупала салфетки Blephaclean для протирания века. В Украине мне прописывали мазь и капли Тобрадекс
НетЕщеНаверное• 08 февраля в 15:49
Гомеопатію «Ячмені» діти приймали місяць,він пройшов,зменшувався і зник