svitochkaa• 08 января 2025

Представим- утром проснулись,а во двор Шторм Z заехали. Зеки-русня и их много

Ваши действия?А у вас семья,муж,мама,папа,дочка подросток,сын на 2 г старше.У соседей по улице так же.Что будем делать?Не дай Бог ,конечно
Lisichka1307• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
значит все отлично.советчицы отписались
Все, тоді лягайте спати спокійно.
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ длячаревна
Я думаю сарафанным радио, каждый раньше узнает, что кацапы заходят.
Пособирают самое необходимое, сядут в машины, где то будет пробка из за плотного движения или аварии и братская могила, как уже была на выезде с Киева.
это да.днем полегче.а если ночью то все спят и можно не успеть
Дана-Нирвана• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
значит вы тоже на сто проц уверены,что нам ничего не грозит
Автор, нам грозит полный трындец с 2014, если не углубляться в историю. Но что-то мне подсказывает, что вы не были на фронте в 2014, и сейчас тоже не пойдете. Так что подышите, выпейте валерьянки и ложитесь спать. Может, в этот раз что хорошее приснится
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляДана-Нирвана
так ваши подружки выше писали что все отлично.а вы трындец какой то пишите
Дана-Нирвана• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
У нас отлично работает система оповещения гражданского населения. Не переживайте, если у власти осталась хоть капля совести - о прорыве фронта сообщат. Но особо на власть, конечно, надеяться не стоит. Точнее, на то, что у политиков есть совесть
чаревна• 08 января 2025
Ответ дляДана-Нирвана
Вот это очень смешно, что вы написали об оповещении.
Шоколадный торт• 08 января 2025
Сидеть тихо
соняшка• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
вы что будете делать при таких развалах?
я живу біля вр, тут потужна аура і захист
Mds• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
они у нас сделают еще хуже.
’У нас’ - це де? Чи Херсон вже не у нас, в Україні?
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляДана-Нирвана
а может все таки тот очкарик с соседней темы нас защитит?ведь и к его жене и ребенку зайдут с автоматами?
Дана-Нирвана• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Как удобно - чужих мужей на фронт отправлять. Удобно и подло
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ длячаревна
пригожин по асфальту за ночь с ростова до москов обл доехал колонной громадной
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляШоколадный торт
Сидеть тихо
так они по домам и квартирам шастать начнут.все равно увидят нас
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляДана-Нирвана
так вы предлагаете на фронт никого не отправлять?что ж тогда с нами будет?вы о детях своих подумали?
Дана-Нирвана• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Вас предлагаю вот отправить. Но вы отмазываетесь родственником, авто и донатами. Почему-то
автор svitochkaa • 08 января 2025
орки рвутся в Центральную Украину где их ненавидят все и сепар нет.врял ли они с цветами да тортиками в дома залетать будут
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляДана-Нирвана
а очкарик будет дома?
автор svitochkaa • 08 января 2025
вот что делать если в 5 утра у тебя во дворе техника и по улице твоей?
Дана-Нирвана• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
а очкарик будет дома?
А ’очкарик’ сам разберётся, что ему делать. Если до этого его не бусифицируют и через месяц учёбки не отправят под Курск, где он героически погибнет.
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляДана-Нирвана
отлично.если его не отправят на курск то группировка врага с курщины еще быстрее доберется в ЦУ
Дана-Нирвана• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Вы мерзкая. Чтобы вы могли спать в ’красивом и уютном доме’ в центральной части Украины, за это должны гибнуть чужие мужья, братья и сыновья. Гибнуть на вражеской земле, и их родственники даже не смогут похоронить павших. А вы будете донатить. И призывать на форуме идти других на фронт. Фу
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляДана-Нирвана
героически погибнет он дома вместе с женой и может ребенка пожалеют.но с женой сначала сами знаете что сделают а его убьют одним патроном в затылок
Natal_ka91• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
значит я пойду а очкарик с соседней темы будет на диване с женой молодой?
Так а ви чим кращі за нього?
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляДана-Нирвана
чего это я мерзкая.это реальность.на нас наступает враг или вы спите?
SunDancer• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Вот поэтому и вопрос-а что будем делать,если в 4 утра (техника едет 70км в час примерно да)на наши улицы заедут эти абизяны?ЧТО?
Ви про напад з Бульбостану?
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляSunDancer
Ви про напад з Бульбостану?
не важно от куда.
Natal_ka91• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Може, ваш чоловік/син захистить?
Natal_ka91• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Де ваша дитина, він ж уже дорослий?
Carin• 08 января 2025
Маня, а вы чего готовитесь к каким-то там штурмам Z?
Вы и Украина - явно две большие разницы, в том числе, и в количестве километров )
spart-5037• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Ничего. Посидели и чуть позже выехали всей семьёй, включая мужчин. Сейчас живём и смотрим на этот треш со стороны.