svitochkaa• 08 января 2025

Представим- утром проснулись,а во двор Шторм Z заехали. Зеки-русня и их много

Ваши действия?А у вас семья,муж,мама,папа,дочка подросток,сын на 2 г старше.У соседей по улице так же.Что будем делать?Не дай Бог ,конечно
spart-5037• 08 января 2025
Забыла добавить - выезжали не через Украину естественно
Life-game• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Мы проснулись от рева техники и по улице они с калашами.Кто проезжает дальше, кто заезжют во дворы.Действия наши какие?
Сидеть и не рыпатся
Делится едой, запасаться водой
Леди Репях• 08 января 2025
Ответ дляДана-Нирвана
Зачем вы сидели там до последнего? Почему не следили за новостями и заблаговременно не эвакуировались?
Старикам и людям с большим количеством животных очень сложно эвакуироваться. Давайте не будем виктимблеймингом заниматься. Виноваты нападающие, а не жертвы, которые по тем или иным причинам остались дома.
Елена1265• 08 января 2025
Подумаю, вот это я сплю… Они пол Украины проехали, а я все проспала…
kseniya123• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
отдала одно из своих авто бесплатно родственник воюет и доначу постоянно.
А если очкарик из соседней темы тоже хочет авто отдать и донатить и дома остаться. Что будете делать?
НадпотужнаПотужність• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Вот поэтому и вопрос-а что будем делать,если в 4 утра (техника едет 70км в час примерно да)на наши улицы заедут эти абизяны?ЧТО?
Удалено администрацией...
НадпотужнаПотужність• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Мне не нужны Штаты.У меня там самая близкая родня уже несколько десятков лет.Мне туда без проблем.Но я не хочу
да понятно, недвига держит в житомирской области, сверовь-инвалид и сынАчка за границей
НадпотужнаПотужність• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
они у нас сделают еще хуже.
с бурятами попустило уже?
воинственное вы наше, за 3 года можно было 100 раз пойти и начинать защищать свое уютное гныздышко и недвигу, не? или отловленные тецекунами сантехники и дизайнеры должны твое добро ’защищать’? бойня закончится политическим путем, но никак не военным. Хватит убийств
Иошши• 08 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
У нас вчера серед беда дня мужику тцк-шники руку сломали, как засовывали в бус втроем. А его жене дали ногой в живот.
И Z не надо, свои справляются
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляИошши
И Z не надо, свои справляются
ну не скажите не скажите.зекам в глаза прыгать не будешь и выдергиваться с матами-моментально пристрелят..а дочку с женой поволочат в спальню.человек 8.
автор svitochkaa • 08 января 2025
пленный орк рассказывает.у Бутусова вроде.заехали в населенный пункт.кто куда побежал искать по домам водку,еду и вот он заходит в один дом,а там такой клубок тел сплетенных и дикий крик не человческий.8 зеков насилуют нашу украинку.он закрыл дверь и ушел в другие дома
автор svitochkaa • 08 января 2025
на юубе очень много рассказов тех,кто выжил,фото видео.и с камер,что орки вытворяют.и могилки братские-все есть.но это малая часть всего ужаса,что не попало в кадр и где свидетели и жертвы не выжили
автор svitochkaa • 08 января 2025
кому то повезет выжить полным составом в семье,конечно, при такой ситуации.кто то потеряет дочь,жену,сына,маму,отца.а кому то братская могила во дворе.такие реалии
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
с бурятами попустило уже?
то,что вытворяют буряты,знает весь мир,кроме вас.не воинственная вы наша,что ж вы делать будете,когда увидите абизян на пороге?будете рассказывать им о дипломатических путях?и за 3 года мы б уже гнили в земле вместе с детьми,если б не ВСУ.Или в вашей голове это никак не укладывается?
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
с бурятами попустило уже?
И им убийств не хватит.Даже если вы бутылку на стол поставите и закуску накроете-им абсолютно плевать на вашу лояльнось.Зарежут ножом при ребенке.Как было на оккупированных .Одну выволокли вообще на дорогу и там дорезали.Другую зарезали в доме при ребенка.Судьба ребенка не известно.Может убили,может отдали на россию на усыновление каким то збочинцям.На органы русня не брезгует.
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
Мне в Житомир обл недвига и даром не надо.Свекрови нет лет десять уже.И 6ти летнего ребенка я за границу не отправлю.
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляkseniya123
Ему нужна операция по замене пола еще.Вы это не учли?
Jifer• 08 января 2025
Ви вже все зробили - дочекались.
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляЛеди Репях
Животные-отдельная боль..При срочном побеге семьи и их забирать нужно.
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляLife-game
Сидеть и не рыпатся
Делится едой, запасаться водой
Они в дома зайдут.Чистка или как там у них называется.Плюс водку еду женщин искать будут мародерить
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляCarin
Маня, а вы чего готовитесь к каким-то там штурмам Z?
Вы и Украина - явно две большие разницы, в том числе, и в количестве километров )
В ваших фантазиях именно так
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляspart-5037
Ничего. Посидели и чуть позже выехали всей семьёй, включая мужчин. Сейчас живём и смотрим на этот треш со стороны.
Треша у нас нет.Обычная жизнь но она может разрушится
Na kablukah• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
так вы предлагаете на фронт никого не отправлять?что ж тогда с нами будет?вы о детях своих подумали?
Сильно помогли тысячи могил наших мужчин?
Что-то отвоевали ?
Или войну остановили?
Всем теперь полечь может?
Оюна_13• 08 января 2025
Как что?Как здесь пишут: кокошник,матрешка,водка ,медведь ,балалайка.А ,ну и каравай .Все в руки и вперед встречать.
На Краю• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
значит вы тоже на сто проц уверены,что нам ничего не грозит
Нет не уверена. Но я по сто раз в день читаю новости и считаю что те кто не хочет оказаться в ситуации «проснулась и окуела» вовремя уезжают
Lisichka1307• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Мань, вашому чоловікові не потрібна? Де він? Дайте чітку відповідь всім порадницям, бо вас вкотре питають чому він не в окопах і яке у вас є моральне право посилати туди чужих, маючи свого під боком
coch100• 08 января 2025
Ответ дляLisichka1307
И сама пусть идёт туда же. С таким потенциалом всех бурятов перебьет.
Lisichka1307• 08 января 2025
Ответ дляcoch100
Та вона й нормально і по суті не відповість, бо в самої рильце в пушку))
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляNa kablukah
Что-то отвоевали ?
Или войну остановили?
Всем теперь полечь может?
Начинать рыть во дворах могилки детские и взрослые?Или как это вы видите
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляНа Краю
А если не успеешь выехать,тем более лежачие больные в семьях,много животных