svitochkaa• 08 января 2025
Представим- утром проснулись,а во двор Шторм Z заехали. Зеки-русня и их много
Ваши действия?А у вас семья,муж,мама,папа,дочка подросток,сын на 2 г старше.У соседей по улице так же.Что будем делать?Не дай Бог ,конечно
Lisichka1307• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
отдала одно из своих авто бесплатно родственник воюет и доначу постоянно.
Родич це потужно. А чоловік? Син?
Ответ дляДана-Нирвана
Этого мало. Вы должны тоже идти воевать. Так будет по-честному. А на форуме страшилки сочинять, чтобы другие за вас в окопы шли, - много ума не надо.
значит я пойду а очкарик с соседней темы будет на диване с женой молодой?
Ответ дляLisichka1307
Родич це потужно. А чоловік? Син?
а вы что будете делать в такой ситуации?
Lisichka1307• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Так це не відповідь)
Ответ дляLisichka1307
Так це не відповідь)
не петляйте.что будете делать с семьей?
Lisichka1307• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
не петляйте.что будете делать с семьей?
Це ви петляєте. На питання не відповідаєте. Значить сплять поруч вас в теплому ліжку, поки ви натякаєте тут йти в окопи
Дана-Нирвана• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Именно. Вы должны защитить своих детей от страшной участи быть изнасилованными, а мужа и отца-пенсионера - от расстрела в затылки. И чем вам люди в очках не угодили, скажите на милость? Что за презрительное ’очкарик’? Лояльнее надо быть к людям со слабым зрением.
а может нас такие очкарики защитят уже дома?как в соседней теме
Ответ дляLisichka1307
значит не нужно идти в окопы?ок.утром заедет техника с абизянами.ваши действия?частный дом
техника едет по трассе 100км в час за 4 часа вполне реально 300км
Lisichka1307• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Ви знову не відповіли на запитання.
Яка мета вашої теми, якщо особисто ваша сім´я не в окопах?
Ответ длясоняшка
ну да. не тільки ж в інтернеті херню всяку писать. потом розкажете шо і як робить
вы что будете делать при таких развалах?
Lisichka1307• 08 января 2025
Ответ длясоняшка
У автора недолугі методички. Всі ржуть над ними давно
Дана-Нирвана• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
и их много их тьма.что делать будем?
Кусать локти, что сидели в красивом и уютном доме, а не пошли в окопы, где вы нас ждали? Ой, вы же воевать так и не пошли, только донатили и авто отдали! Так что тоже локти будете кусать, видимо
Ответ дляLisichka1307
значит вы сто проц уверены что можно спать спокойно и все ок.
Ответ дляДана-Нирвана
а дадут ли зеки покусать те локти
Lisichka1307• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Якась у вас знову відповідь у стилі щопопало
Ответ дляНа Краю
Наверное чтобы проснуться и удивиться а потом тут создать глупую тему
значит вы тоже на сто проц уверены,что нам ничего не грозит
Дана-Нирвана• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
а дадут ли зеки покусать те локти
Ну вы постарайтесь успеть, что ли. Пока парковаться будут
Ответ дляyulchik
Тут уже шторм Z , вместо бурята фигурирует))
Казалось бы, что может пойти не так😅
там сборная солянка у орков .сброд