Невидимка• 08 января в 01:09
Я дружу с женой любовника
Он сам нас познакомил, теперь мы дружим семьями, смех просто. Она мне доверяет, всё расказывает о нём, о себе. А и не могла подумать, что стану такой подлой
Таракашечка• 08 января в 01:12
Эта история будет иметь плохой конец
Впрочем, как все подобные истории о маргинальных семьях
Невидимка
• 08 января в 01:13
Ответ дляБезВзяток
а что он рассказывает вашему мужу...
Они типо тоже друзья. Я на мужа очень обижена, есть за что, поэтому не чувствовала угрызений совести. А сейчас чувствую себя не очень, поступаю подло с человеком. Во многом она сама виновата, но всё же
Чавонадо• 08 января в 01:14
Это низко с вашей стороны. Если вы имели смелость завести любовника, то имейте смелость и признаться людям, чтоб никого не обманывать.
БоВжеВільна• 08 января в 01:15
Вам це подобається? Хотіли б опинитись на її місці? А розумієте з якою безпринципною, ницою і підлою людиною спите?
Перша леді колгоспу• 08 января в 01:15
Я тоже дружила с женой любовника, а она даже не подозревала, что её муж ей изменял со мной.
Невидимка
• 08 января в 01:16
Ответ дляТаракашечка
Эта история будет иметь плохой конец
Семьи у нас нормальные. Я влюбилась в любовника сразу, хочу чтобы он ушёл ко мне. Но он не спешит. Теперь боится, что я жене расскажу, мы ж подруги) Никогда в жизни не думала, что попаду в такую историю
БезВзяток• 08 января в 01:16
Ответ дляПерша леді колгоспу
это вы не подозревали что она спит с вашим мужем
Таракашечка• 08 января в 01:17
Ответ дляНевидимка
Вы не попали в ’такую историю’
Вы её сами пишите
Невидимка
• 08 января в 01:17
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вот так сейчас у меня
Перша леді колгоспу• 08 января в 01:18
Ответ дляБезВзяток
Я сейчас живу на расстоянии 600 км. от неё, а тогда была не замужем.
Невидимка
• 08 января в 01:18
Ответ дляБодіпозітівна
А вы рассматривали тако вариант чтобы расстаться с любовником?
Люблю его, не могу решиться
Бодіпозітівна• 08 января в 01:19
Ответ дляНевидимка
Люблю его, не могу решиться
И долго так еще планируете жить?
Таракашечка• 08 января в 01:21
Он боится, что Вы расскажете его жене
Какой мужчина! Мечта
Вы там, как на подборку
Какой мужчина! Мечта
Вы там, как на подборку
Маруська Му• 08 января в 01:25
Ответ дляНевидимка
Люблю его, не могу решиться
А с женой он тоже спит?
Я такая наивная• 08 января в 01:25
Ответ дляНевидимка
В каком месте вы подруги ? Смысл этого слова вообще понятен или нет?
Горлаю зрання• 08 января в 01:26
Очень вам повезет, если не вы та фея, которой мой муж недавно заинтересовался...а то и мужу и вам не поздоровится😂
З царем в голові• 08 января в 01:28
Ох, такие истории всегда плохо заканчиваются... Униженная жена в гневе, хуже дикого зверя и умеет мстить искусно.
Чорт і Шо• 08 января в 01:28
Ответ дляЧавонадо
Зачем?
Чорт і Шо• 08 января в 01:30
Ответ дляЗ царем в голові
Ой блин
Кто боится бешеного хомячка?)
З царем в голові• 08 января в 01:35
Ответ дляЧорт і Шо
Ой блин
Кто боится бешеного хомячка?)
Хомячка? То вы наверно женщин в гневе не видели. Хомячки обычно выпадают потом у таких самоуверенных из одного места.
мимАпроходила• 08 января в 01:36
Ответ дляТаракашечка
Он боится, что Вы расскажете его жене
Какой мужчина! Мечта
Вы там, как на подборку
Какой мужчина! Мечта
Вы там, как на подборку
Та да. Одни переплюнув іншого в благородстві.
А взагалі, жирно.
Чорт і Шо• 08 января в 01:37
Ответ дляЗ царем в голові
Почему здесь лелеют мысль что жена такая вся рембо, мстит и прочее
А любовница стоит и молча обтекает
Между прочим, во время правления жены муж решил присунуть на сторону
Видимо не так страшна жена, как ее малюют
А любовница стоит и молча обтекает
Маргарита и Мастер• 08 января в 01:38
Переспите ещё с их собакой. Вам не принципиально, а собаке интересно будет
Маргарита и Мастер• 08 января в 01:42
Ответ дляМаксХмара
Шо там просрочкой уже затарилась?
Троли очешуели уже
Жена уже купила просроченную курицу и уже засунула ее в морозильник...