Ноу коммент• 08 января 2025

Те,кто финансово зависит от мужей,как вы живете?

Муж иногда попрекает или все прекрасно в отношениях?
автор Ноу коммент • 08 января 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну так и Вы не молчите. Так и скажите: хотел что бы я ушла с хорошей работы? Вот, получай то что хотел. Не хватает у тебя денег? Теперь ищи работу получше, а не урезай мои потребности. Твоё желание я исполнила, отказалась от хорошей работы, которую не так легко и найти вновь и при этом ты думал что тебе ничего не придётся менять в своей жизни? Ищи работу прибыльные, теперь вместо моей хорошей работы, все мои потребности и желания выполняешь ровно столько же ты, как и моя утерянная работа по твоему желанию.
Спасибо Вам
автор Ноу коммент • 08 января 2025
Ответ дляПотужна махіна
Они так воспринимать потом начинают со временем, что должна и так, так как дома же сидишь. И потом становишься затычкой во все дыры, ведь дома же сидишь. Удобно дал задание, а ты выполняй. И да, Жадный человек не становится он изначально был таким...
Согласна с Вами
Потужна махіна• 08 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
кто они? соседи, знакомые, родители?
Про мужа мужиков. Когда дома сидишь.
Радість моя• 08 января 2025
Как любимое домашнее животное
дякую аж підскакую• 08 января 2025
Ответ дляКров з молоком
а вам нравится?
Что именно? Быть на обеспечении мужа или не работать?)
Відморожена• 12 января 2025
Очень жалею что оставила работу, когда война началась. Хоть и не много было, но мое. Сейчас 2 детей, уроки, спорт у каждого, соревнования. Муж работает дома. 3 раза в день подай, прибери и все бытовые дела или задачи на мне. Целый день как белка, а по факту на обеспечении и в ноги кланяться. Вроде и не сильно упрекает, но иногда проскакивает что как бы мы лучше жили, если бы я работала.