Снегурочко• 18 ноября в 14:51
Оцените осенний лук
И как лучше , с поясом или без ?)
Зробіть вибір:
вже голосів:
с поясом лучше
лучше без пояса
и так и так хорошо
и так и так плохо
затрудняюсь ответить
Рву и мечу• 18 ноября в 14:54
Ответ дляДа будет так
У вас пальто в белую точечку или зеркало грязное?
І колготи і штори)
Пацаааааааан• 18 ноября в 14:54
У вас красивые ноги и фигура, если уже хотите одеть это чёрное непонятно что, то дополняйте поясом
13чудоСВЕТА• 18 ноября в 15:01
При ходьбе эта юбочка будет залазить под пиджак. И вид будет неаккуратный.
Шикаю і викаю• 18 ноября в 15:01
Не ну красивая 👍
Высокий рост, длинные ноги, стройная
Объективно уже это + 100 к образу
Всегда красиво и выигрышно будет смотреться
Но советчицы такого не любят обычно ))
Им самые красивые - низкие тёти с типично укр грузной фигурой и весом под сотку кило ( потому что очень часто советчицы такие же точно, а как же себя не хвалить? )
О, тогда сразу дифирамбы и восхищение
Высокий рост, длинные ноги, стройная
Объективно уже это + 100 к образу
Но советчицы такого не любят обычно ))
О, тогда сразу дифирамбы и восхищение
Закуйовджена життям• 18 ноября в 15:02
Що тут оцінювати? 25 років назад було модно і актуально, бо нічого в магазинах не було, і все було чорне. Якщо ви зараз купили такі речі, то це класика. Якщо через 25 років вагу не наберете, то ще будете носити.
Апофиозная• 18 ноября в 15:08
Без пояса. Ботинки заменить на жоккейские сапоги, и меховый шарф, тогда будет модно
Удальонка• 18 ноября в 15:05
Що у вас вдягнуто під жакетом, незрозуміло і не пасує. Я б на легінси замінила
Лепетун• 18 ноября в 15:08
Ответ дляМаю натхнення
и я лук ждала
І я. Думаю зайду, а тут фото врожаю, цибулевий рай)))
Тра Ля Ля• 18 ноября в 15:11
Я зачем- то лицо рассматривала в сердечках, на третьем фото рассмотрела
Губы тонкие
Не танцую- но пою• 18 ноября в 15:15
Ответ дляБоневтікла
как на похороны
причем, на свои)))готовится
Не танцую- но пою• 18 ноября в 15:17
Ответ дляДа будет так
у нее все зеркала грязные, что в комнате, что в ванной..
оно не особо заморачивается .. ей бы похамить да пооскорблять советчиц когда набухается