Впораюсь зі всим• 08 января в 20:45
В 30 лет мужчина - мальчик , а женщина в 30 - второй сорт ?
Брюльтик• 08 января в 20:48
Як на мене 30, та і 40 це молода жінка. До речі мої однокласники в 30 років багато хто був з пузом і лисіти починав, а от дівчата більшість виглядали прекрасно, не гірше ніж в 20
ОхиИВздохи• 08 января в 20:51
Если в 30 лет мужчина все еще ’мальчик’, то это очень грустно и не в плюс ему.
НеВРотик• 08 января в 20:55
Ответ дляСекс-Бомба
Хто вам такі комплекси вбив у голову🤦?
Мабуть той самий ’мальчик’?
это автор пытается советчицам вбить в голову
очередной бред в стиле антивумен
175см55кг19лет (она)• 08 января в 20:55
Не девочки и не мальчики, просто молодая женщина и молодой мужчина. Хотя в тренде весь этот инфантилизм сейчас.
Я не в теме• 08 января в 21:07
Все зависит от того как выглядит мужчина и женщина. Кто-то в 30 уже женщина, кто-то девушка. Мужчина в 30 может быть парнем, а может быть мужиком.
Горлаю зрання• 08 января в 21:16
Ответ дляПсихологічка
Возраст выхода женщины в тираж-35 лет. 30 еще нормально.
В какой тираж, блин?
Психологічка• 08 января в 21:19
Ответ дляГорлаю зрання
В какой тираж, блин?
В обыкновенный. Это очень заметно по корпоративам особенно: когда мужики вдруг начинают гонять за молодыми, а те, кто были в фаворе еще совсем недавно, после 35ти под стеночкой уже. Это просто наблюдения
Горлаю зрання• 08 января в 21:20
Ответ дляПсихологічка
Стереотипное мышление у вас)