КохайтесьЧорнобровi• 08 января в 21:50
А я і не знала що 10 років тому Камерон Діас отаке пропагувала
Куратор дебошей• 08 января в 21:52
Хотела что-то написать, но это настолько бессмысленно , что нечего написать.
Обнимашкина• 08 января в 21:52
Гвінет Пелтроу дихає маткою та по особливому миє матільду))) не тільки на порадниці дивні баби))
Угги в горошек• 08 января в 21:54
Не вижу пропаганды, просто ее мнение.
На счет волос, так это след тренд, вот увидите)
Тётя Хрюша• 08 января в 21:55
Она ещё и книгу написала с советами для женщин, почитайте , автор довольно интересная
Курочка-чубаточка• 08 января в 21:55
Ответ дляУгги в горошек
Не вижу пропаганды, просто ее мнение.
100%
Как и брови ниточки и эти пальмовые лопухи
как тебе такое илон маск• 08 января в 22:07
Ответ дляОбнимашкина
она еще духи с запахом вагины продает
Пригаю-цибаю• 08 января в 22:15
Ответ дляОбнимашкина
Слухайте, ну стежити за какулями все-таки якось більш науково, ніж дихати маткою 😅
Любительница• 08 января в 22:16
Ну у всех свои понимания о прекрасном, так что ничего удивительного.
Маю декілька думок• 08 января в 22:29
Воду нельзя пить залпом. А что касается стула, то это действительно важно. Моя гастроэнтеролог, известная доктор, первым делом спросила како стул, цвет, консистенцию и время суток. Простите за такую подробность.
Упругая попка• 08 января в 22:35
Ну, про экскременты не спорю, и, в общем-то, медецнина, которая требует сдавать какл, со мной согласна. Про лобковые волосы... Ну, есть, конечно, среди мужчин любители, но их очень мало. И, если вы хотите от любовника куни, то убрать растительность стоит однозначно.