Мандолина Бу• 20 декабря 2024

Брезгую целоваться и спать с мужчиной. Есть брезгливые?

Был парень, мы с ним с юности, как-то не думала об этом тогда, скорее просто не знала ничего о сексе по началу, а потом и не задумываласть. Но и любовь была такая что аж зависимость, пробыла в отношениях с ним 7 лет. А вот теперь когда это всё прошло(последние 3 года), я задумалась об этом и мне хочется пойти после него проблеваться, об отношениях ни с кем даже думать не могу. До меня только после расставания дошло, что это ж он ртом до меня другим промежности лизал, а потом всю эту дрянь мне в рот... Я человек сильно брезгливый, даже с родителями брезгую пить с одной бутылки. Даже не представляю как целоваться с кем либо после этого осознания)) Может есть тут такие же? Как живёте?
Смажена полуничка• 20 декабря 2024
а раньше то не сильно и брезговали
Мааарковная• 20 декабря 2024
Может вам к психологу или психиатру сходить? Кто - то вам да поможет.
автор Мандолина Бу • 20 декабря 2024
Ответ дляСмажена полуничка
а раньше то не сильно и брезговали
Так я и говорю я почему-то об этом не задумывалась где был его рот до меня))
НеКонец-Света• 20 декабря 2024
І що прям лизав чужу промєжность, а через хвилину вашу, не чистячи зуби?
Помаранчова душа• 20 декабря 2024
Та не треба воно вам )
Смажена полуничка• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
ох... если бы вы знали сколько заразы в вашем рте....
короче... не разносите
там аврал
автор Мандолина Бу • 20 декабря 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Чистка зубов убивает микробы? Инфекцию?
Смажена полуничка• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Чистка зубов убивает микробы? Инфекцию?
а вам кто то предлагает целоваться?
нет
тогда чего весь этот кипишь?
НеКонец-Света• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Чистка зубов убивает микробы? Инфекцию?
Якщо чистити доместосом то да
Кросівки оригінал• 20 декабря 2024
Прям черга стоїть, а ви гидуєте😆😆😆
Почекайте зараз дурачка зустрінете і як рукою зніме
Мааарковная• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Чистка зубов убивает микробы? Инфекцию?
Ваш бывший вас чем - то заразил, что вы так боитесь инфекции ?
автор Мандолина Бу • 20 декабря 2024
Ответ дляСмажена полуничка
а вам кто то предлагает целоваться?
нет
тогда чего весь этот кипишь?
Ну вам виднее, что нет)))
Смажена полуничка• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ну вам виднее, что нет)))
мне хочется пойти после него проблеваться, об отношениях ни с кем даже думать не могу.

да да

армия стоит
автор Мандолина Бу • 20 декабря 2024
Ответ дляСмажена полуничка

да да

армия стоит
Так я им это не рассказываю, просто говорю что не хочу отношений. Объяснять такую причину как-то не красиво будет
Смажена полуничка• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
они толкаются в очереди?
автор Мандолина Бу • 20 декабря 2024
Ответ дляСмажена полуничка
они толкаются в очереди?
Удалено администрацией...
Лапка• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Он что 3 года зубы не чистил?
Смажена полуничка• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Или давалка 😂
Логики ноль - но вы продолжайте
автор Мандолина Бу • 20 декабря 2024
Ответ дляСмажена полуничка
короче... не разносите
там аврал
Ну благо поменьше чем в вашем точно, так что как-то переживу)))
Смажена полуничка• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
автор Мандолина Бу • 20 декабря 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Удалено администрацией...
Котомафия• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
В вас?
Смажена полуничка• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
😂
Учи биологию, деточка.
автор Мандолина Бу • 20 декабря 2024
Ответ дляСмажена полуничка
😂
Учи биологию, деточка.
Я вкурсе про рот. Только это своя микрофлора, а не чужая, так что в медицине вы явно полный ноль
Смажена полуничка• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ты такая злая потому что тебя никто не любит?
автор Мандолина Бу • 20 декабря 2024
Ответ дляСмажена полуничка
А, ясно, бот)
Морковна• 20 декабря 2024
’мы с ним с юности’
и
’он другим промежности лизал’

Что??
автор Мандолина Бу • 20 декабря 2024
Ответ дляМорковна
’мы с ним с юности’
и
’он другим промежности лизал’

Что??
С моей юности, к сожалению. Мне было 18, ему 24. Отношений минимум 5 у него было про тех девушек что я точно знала, а так он преуменьшал всегда количество партнёрш
Пукимончиг• 20 декабря 2024
Мой муж мне ближе матери. Никакой брезгливости никогда не испытывала. Целоваться обожаю. Спать с ним тоже.
Морковна• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
странно что ваша брезгливость не сработала сразу по умолчанию, когда в 18 начали встречаться с парнем на 6 лет старше (а в этом возрасте эта разница чувствительна как раз), и у человека сто процентов есть прошлое.
Почему ваши мысли сейчас так занесло? Короче это к психологу, реально вы себе придумали проблему и можете накрутить ее до фобии