БоВжеВільна• 22 декабря 2024
Испугался
Старость уже((
Мне 30, выгляжу немного младше своего возраста. Познакомился и настойчиво проявлял знаки внимания парень ровно до того момента пока не узнал сколько мне лет. Ему 20. Ничего серьёзного с ним не планировала естественно, думала просто приятно проведём время. А нет. Испугался и пропал.
БоВжеВільна
• 22 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Появится
Думаю, что уже нет. Детский испуг.
БоВжеВільна
• 22 декабря 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Правильно зробив,я б теж бігла.
Чего?
Я ж его не в загс тащить собиралась
БоВжеВільна
• 22 декабря 2024
Ответ дляМолчалка
Зачем вам ребёнок, в ему мамка
Нуууу... не совсем и ребёнок уже
Да и я няньчить его не собиралась
БоВжеВільна
• 22 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Правильно, я б теж пропала на його місці.
Почему?
Молчалка• 22 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Нуууу... не совсем и ребёнок уже
Да и я няньчить его не собиралась
20 лет это ни о чём! В большинстве случаев. Это нормально в таком возрасте - гулять, развлекаться, менять девушек, искать себя. Это нормально.
Допоможіть знайти• 22 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Почему?
Мені в 20 років 30-річні теж здавались ’не першої свіжості’, та і в нього певно немає фетишу на старших жінок ) Чому б він мав вас розважати?)
ВундерКИНГ• 22 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Почему?
Вам не зрозуміло?Не хоче на 10 років старшу.
БоВжеВільна
• 22 декабря 2024
Ответ дляМолчалка
Какой менять девушек?
Развлекаться? Если бы. Хотела с ним развлечься пару раз, так он в кусты убежал
ВундерКИНГ• 22 декабря 2024
Ви вже вчіпилися клішнями в саму думку,а уявіть,якби позустрічалися.Ви б його з під землі достали.
БоВжеВільна
• 22 декабря 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Ой не. Для встречаний таких не рассматриваю. Так... на пару раз хотелось
Тётушка Лошадь• 22 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Какой менять девушек?
Что все прям так плохо, что малолетний пацан и тот сбежал?
БоВжеВільна
• 22 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Видимо да. Даже этот мелкий убежал...
Молчалка• 22 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Какой менять девушек?
Не женщин на 10+, а девушек свободных и легких
БоВжеВільна
• 22 декабря 2024
Ответ дляМолчалка
Я просто хотела секса, а не отношений
Причём тут ’свободных’ и ’легких’
Пусин Кукин• 22 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Думаю, что уже нет. Детский испуг.
И в чём проблема ? Ну ищите для секса ровесников и никто не будет бежать.
Тётушка Лошадь• 22 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Видимо да. Даже этот мелкий убежал...
Не, ну вы не расстраивайтесь, когда-нибудь и на вашей улице машина с пряниками перевернется))
БоВжеВільна
• 22 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо за поддержку
ГейСюда• 22 декабря 2024
Та он просто испугался , что не потянет вас , что материально, что физически. Еще не уверен в своих мужских силах. Расслабьтесь
Фокус-Покус• 22 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Чего?
Я ж его не в загс тащить собиралась
Всякое бывает. Одного паренька 17-ти лет отроду, который внезапно стал отцом, родители быстро в другую страну увезли от возлюбленной, которой было как раз 29-30 (события происходили в 2010-2011 году, всех деталей не помню)
Молчалка• 22 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Я просто хотела секса, а не отношений
Причём тут ’свободных’ и ’легких’
Он тоже хотел, но не с вами. Вот при чем
Молчалка• 22 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
И правильно сделали
БоВжеВільна
• 22 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Материальная поддержка мне от него не нужна, это даже смешно. Я же нормальный человек, все прекрасно понимаю, деньги с него трусить не собиралась и даже в мыслях не было.
Может он девственник? Или просто не ожидал, что не откажу...
БоВжеВільна
• 22 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
Ужас
БоВжеВільна
• 22 декабря 2024
Ответ дляМолчалка
Хотел
До того момента пока не узнал сколько мне лет
Жерица ночи• 22 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Какой менять девушек?
А зачем вы так прямо о возрасте рассказываете? Надо было сказать 25, к примеру, или отшутиться.