Не служанка• 09 января 2025
Как получить скидку на первый заказ с Temu?
Зарегистрировалась на Тему впервые, никаких купонов и скидок нет. Скачала приложение, зашла с него - тоже ничего, цена товара не меняется. А как же скидка 90% на первую покупку? Как её получить?
Не служанка
• 09 января 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Набрать всякого барахла и по итогу та скидка не такая уж скидка
У меня была реклама - купи 15 товаров и получи что-то там...
Но это не то, я про скидку на первый заказ.
Ananasprotivogaz• 09 января 2025
Ответ дляНе служанка
Э... Цены повышаются , если типа акция . У меня был как то гусь в подарок и кастрюля. Ну такое...
Отжигающая• 09 января 2025
Ответ дляНе служанка
Этот сайт не так работает. Там можно словить какой-то товар со скидкой 90%, если установить приложение. Но только этот товар, не то, что сам хочешь. А какие товары можно словить, на фб на их страницу подпишитесь чтоб узнать и ловите
Не служанка
• 09 января 2025
Ответ дляОтжигающая
Понятно. Спасибо!
Гостра на язик• 09 января 2025
Обожаю этот сайт,сколько всего оттуда накупила
курьер задолбался носить и носить
Гостра на язик• 09 января 2025
Но Вы чуть опоздали,поначалу были супер подарки и игры были,у меня планшет,кофемашина оттуда бесплатно
А сейчас всё уже на свои покупаю,никаких акций,разве что цена поменяется и можно купить дешевле,хотя ее и после покупки можно корректировать и разницу получишь на свой счёт,если цена упала
Банка з медом• 09 января 2025
Ответ дляГостра на язик
курьер задолбался носить и носить
Не могу понять, а чем он лучше Али экспресс? Много сейчас слышу за этот Тему, но не могу понять разницу с Али.
НуКаНаКа• 09 января 2025
Ответ дляГостра на язик
Что прям просто так бесплатно планшет и кофемашину прислали? ))
Гостра на язик• 09 января 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Да,и не только
Также я ещё выбрала самокат ребенку и по мелочи много подарков
Колонка музыкальная
Навигатор в машину вспомнила
Ну хорошие подарки
Сейчас такого уже нет
Но если что,подарки были за игры,надо было играть в игры,я их закончила много и играла на двух телефонах,поэтому так
Колонка музыкальная
Навигатор в машину вспомнила
Ну хорошие подарки
Сейчас такого уже нет
НуКаНаКа• 09 января 2025
Ответ дляГостра на язик
Да,и не только
Колонка музыкальная
Навигатор в машину вспомнила
Ну хорошие подарки
Сейчас такого уже нет
Колонка музыкальная
Навигатор в машину вспомнила
Ну хорошие подарки
Сейчас такого уже нет
Спасибо, что ответили. А то меня родственница агитирует по ссылке установить temu и говорит, что получит планшет и я смогу получить)
Гостра на язик• 09 января 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Та уже всё
Уже можете не вестись
Они лавочку прикрыли,людей подсадили и уже всё.Я некотрые игры так и не доиграла,не успела,они закрыли
Уже можете не вестись