Мама Карло• 09 января в 02:00
Ваш любимый бальзам и маска для волос
Біток чи ефір?• 09 января в 02:46
Ответ дляКаркуша Клара
милкшейк с аргановым маслом. всегда покупаю, волосы - блеск
А для обычных людей?
Каркуша Клара• 09 января в 02:48
Ответ дляБіток чи ефір?
А для обычных людей?
Там расход совсем небольшой - хватает гораздо надольше, чем шампуни из масс-маркета. А качество выше.
Ищу Аленя• 09 января в 02:54
Ответ дляБіток чи ефір?
А для обычных людей?
Якщо у вас хороше волосся, то підійде будь який шампунь з магазину. Мені не пощастило, підходять тільки дорогі
. А я проста людина
Біток чи ефір?• 09 января в 03:03
Ответ дляИщу Аленя
. А я проста людина
И на сколько хватает объема 200 грамм?
Сметчица• 09 января в 04:02
Ответ дляБіток чи ефір?
А для обычных людей?
Мне такой нравится - волосы блестящие и легко рассчесываются. Можно на пробу маленькую бутылочку взять
Сметчица• 09 января в 04:06
Ответ дляКаркуша Клара
Шампунь вообще не важен - можно практически любой использовать. Я бы в жизни не купила шампунь за 1тыс грн. Например Пантин пенится прекрасно. Вот бальзам или маска - другое дело
Ищу Аленя• 09 января в 04:08
Ответ дляБіток чи ефір?
И на сколько хватает объема 200 грамм?
В мене lanza. 1літра вистачає на рік. Голову мию через день
тяжкаялюдина• 09 января в 04:28
Numero Brelil и Gliss Kur Schwarzkopf для повреждённых волос.
Шампунь нравится Schauma 7 трав и Gliss Kur той же серии,что и маска и бальзам в чёрных флаконах.
Капитанша• 09 января в 07:48
Мне очень нравится тре семе с кокосом, эльсев маска в белой банке серия Тотал репаир, дав бальзам интенсив репаир
А шо сталося?• 09 января в 10:00
бальзам ’щоденний догляд’ для всіх типів волосся - jnowa professional keravital
На пів ставки• 09 января в 10:05
Шампунь беру нормалізуючий від рейвел маску гідра рейвел термозахист 10 в 1. також рейвел ще беру маску сос від енві та маску 4 сістем. Голову мию практично щодня буває через день , жирна шкіра голови .
Каркуша Клара• 09 января в 15:08
Ответ дляСметчица
Вы извините, я ничего плохого сказать не хочу, но утверждение о том, что шампунь не важен я слышу только от тех людей, которые не могут себе позволить купить что-то дорогое. Что вы и подтверждаете словами о том, что в жизни бы не купили шампунь за тысячу. То же самое, кстати, люди говорят и об умывалке часто, что она, мол, мало контактирует с лицом, быстро смывается и не важно - какая она.
Суть вопроса не в том, что ’шампунь не важен’, а в том, что так люди оправдывают то, что не позволят себе подобное и им не комфортно, когда кто-то позволяет.
Но вы не можете не видеть разницу между дешевым хлебом из атб и дорогим из пекарни, между сапогами из конфискатов и качественными кожаными итальянскими сапогами и тд.
Так что, к чему это все? Для меня недостаточно того, чтобы шампунь просто пенился. Для вас - достаточно. Вот и вся разница.
Сметчица• 09 января в 19:55
Ответ дляКаркуша Клара
Каркуша Клара• 09 января в 19:57
Ответ дляСметчица
Какие специалисты?
Вы сначала попробуйте такой шампунь, а потом сможете делать вывод. А если не пробовали и не попробуете - не переубеждайте тех, кто пробовал, потому что вы и понятия не имеете о чем рассуждаете.
Это как если девственница бы рассказывала, что в сексе нет ничего особенного, ведь даже специалисты говорят)
Сметчица• 09 января в 20:35
Ответ дляКаркуша Клара
Какие специалисты?
Специалисты - врачи, трихологи. Функция шампуня просто очистить кожу головы и волосы и все. С этим прекрасно справляются и недорогие шампуни. Что же волшебного в вашем шампуне?