Пік Антна• 10 января в 23:26
Посоветуйте духи с нотой ванили
Но не очень душные и тяжелые. Смотрю пока на такие
Guerlain Mon Guerlain
Dior Addict
La Belle Jean Paul Gaultier
Guerlain Mon Guerlain
Dior Addict
La Belle Jean Paul Gaultier
Пік Антна
• 10 января в 23:29
Ответ дляБодіпозітівна
This is her! Задігівські
Спасибо. Думаю взять немного разных отливантов. Надо и этот попробовать
Пік Антна
• 10 января в 23:30
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Burberry Goddess спробуйте або Goddess intense
Спасибо)
Гигиенишвили• 10 января в 23:32
Герлен мон герлен будуть три дні пахнуть. Мені здається, що всі герлкни дуже стійкі
Пік Антна
• 10 января в 23:35
Ответ дляГигиенишвили
Сильно сладкие они?
Гигиенишвили• 10 января в 23:37
Ответ дляПік Антна
Сильно сладкие они?
Не дуже, але треба саме вам тестити.
Мочалкин блюз• 10 января в 23:40
Ответ дляПік Антна
Сьогодні доньці купила монталь ваніла кейк. Їй зайшов.
Кринжова баба• 10 января в 23:40
Блек опиум де парфам! Тільки версія де парфам, з ніші new notes карамела ванила
АяВсёЗнаю• 10 января в 23:48
Феррагамо Амо. Просто бомба. Легкие.приятные сладковатве и ваниль не кондитерская а очень такая изысканная. Не тяжелые..хочется вдыхсть и вдыхать. Герлен Мун это тяжелые возрастные. Я маме купила на 75 лет. Вот это они.а вот Амо совсем не такие.
АяВсёЗнаю• 10 января в 23:49
Ответ дляГигиенишвили
І для статечних вікових дам. Вони тяжкі і солодкі
Пік Антна
• 10 января в 23:51
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спасибо, интересно)
АяВсёЗнаю• 10 января в 23:52
Ответ дляМочалкин блюз
Я такі маю пробнік...ну це просто кондитерська ваніль.пазнути ванільним кексом чи ванілтним кремом...якось не дуже.як з цеху кондитерського вийшов
Гигиенишвили• 10 января в 23:52
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я б могла і ла ві е бель порекомендувати. Але вони мені дуууже солодкі. А герлен якраз класні, мені 39 уже дама💪
АяВсёЗнаю• 10 января в 23:54
Ответ дляГигиенишвили
Дивно. Мені 43 і я ніколи на себе такі старечі паріуми не одягну. Це для статечної огрядної дами під 65і вище.мала каже-пахне бабуською дорогою.
Мочалкин блюз• 10 января в 23:54
Ответ дляАяВсёЗнаю
І що? Їй подобається
АяВсёЗнаю• 10 января в 23:55
Ответ дляМочалкин блюз
І що? Їй подобається
Бо це дівчачі. До 20 років
Гигиенишвили• 10 января в 23:55
Ответ дляАяВсёЗнаю
А мандарин і базилік?
Мочалкин блюз• 10 января в 23:57
Ответ дляАяВсёЗнаю
Бо це дівчачі. До 20 років
Я ж не вам купила)))
Простоваля• 11 января в 00:01
Ответ дляАяВсёЗнаю
а мне они такие классные и обволакивающие какие-то. Очень хотела флакон мон Герлен, а взяла зачем-то Гарлен букет, и мне совсем не то пальто (((
Простоваля• 11 января в 00:03
Ответ дляАяВсёЗнаю
Бо це дівчачі. До 20 років
а какие легкие девочке подарить в 13 лет?
Пік Антна
• 11 января в 00:03
Ответ дляПростоваля
в общем, только пробовать, мнения расходятся))
Простоваля• 11 января в 00:10
Ответ дляПік Антна
100% А вы распив хотели? Видели где-то мон Герлен? я опять хожу вокруг флакона, но думаю может правда еще поносить потестить, так как все мои вау после 1.5 мл...
Пік Антна
• 11 января в 00:12
Ответ дляПростоваля
Да, хотела распив и видела мон Герлен здесь) Но ссылку не кидаю, чтобы не было рекламой