Кредитная• 09 января 2025
Нормально ли что ребенок в 1,5 года ест ночью смесь?
У моей подруги так. Я с советами не лезу. Ну вот она мне рассказывает что ребенок встаёт 3 раза ночью кушает, потом может пару часов не спать ( 1 раз за ночь) .
Мне вот вообще в целом интересно, это нормально или нет. И что в таком случае делать?
У меня старший сын 5 лет . Он в год отказался от смеси на ночь , но до 2 лет у нас были проблемы со сном. И сейчас у меня новорожденная дочь . Хотелось бы избежать этих проблем. Для меня самое тяжёлое в материнстве это сон детей, Я ужасно не высыпаюсь и могу спать ну очень долго.
Кредитная
• 09 января 2025
Ответ дляКукарачка
Дуже нормально
Серьёзно? Это ведь жесть 3 раза кормить за ночь 😱
Я столько новорожденную не кормлю
2 раза за ночь
Я столько новорожденную не кормлю
2 раза за ночь
Тану на сонці• 09 января 2025
Та как-то не совсем нормально, в таком возрасте есть 3 раза за ночь, ещё и не спать
АгатаХристя• 09 января 2025
Ответ дляКредитная
А что изменить надо чтобы спал ночью?
Дуже добре кормити перед сном. І то це не гарантія, метаболізм в такому віці огого
Готова до другої• 09 января 2025
Ответ дляКредитная
А что изменить надо чтобы спал ночью?
Покормити перед сном
Готова до другої• 09 января 2025
Ответ дляАгатаХристя
Я сама часом вночі встаю їм, що ж казати за дитину
3 рази?
Карусель-весель• 09 января 2025
А коли доросла тітонька їсть вночі,то нормально?
Відчепіться від них, хоче дитина і їсть
Карусель-весель• 09 января 2025
Ответ дляКредитная
Я столько новорожденную не кормлю
2 раза за ночь
Я столько новорожденную не кормлю
2 раза за ночь
В моєї знайомої новонароджена спала всю ніч і не їла. Діти у всіх різні
Сиреневая цапля• 09 января 2025
Автор, моя старшая дочь с месяца не кушала ночью совсем. Вы теперь перестанете новорожденную кормить ночью?
Младшая ела по 5 раз за ночь. Зато с 10 месяцев на горшок сама пошла, подгузники даже на ночь не одевали. Вы тоже снимите подгузник потому что у кого то так?
Смотрите по потребностям своего ребенка. Все дети разные
Кредитная
• 09 января 2025
Ответ дляоксюморон
Если подруге нормально, то нормально. Бесят такие подруги как вы, фу!
А какая я? Вы до конца дочитали?
Мне без разницы как она кормит сына. Но жалуется что ей тяжело. Я спросила реально ли что то изменить?
Плюс написала что у меня новорожденная и я бы так не хотела. Узнав норма это или нет . Если же нет то хотела узнать а чем проблема и как её решить.