Анонимба• 09 января 2025
Как не жалеть о прошлом?
И принять тот факт, что в прошлом поступил неправильно?
Например, по истечении большого количества времени не жалеть за тем самым отвергнутым бывшим, который в меня был влюблён и пылинки сдувал. Почему тогда отвергла? А молодая, глупая была, мне хотелось гулять, а не отношений. Гуляю. Больше никто и никогда ко мне так не относился, а лучше так и не нашла. Сама же и виновата.
Альфасамка• 09 января 2025
Минулого не існує. Є лише теперішнє. Це все симуляція і у вас немає вільного вибору, ви живете по сценарію, який був закладеним ще до народження.
Анонимба
• 09 января 2025
Ответ дляАльфасамка
Вы верите в запрограмированную судьбу?
Ну наша же судьба складывается из принятых нами решений. Мы же сами строим свою судьбу.
Щира українка• 09 января 2025
Ну и вы собираетесь всю жизнь спустить в унитаз только из-за прошлого? Живите здесь и сейчас, в мире полно мужчин
Швабристка• 09 января 2025
И какой смысл жалеть о прошлом и нелюбимом мужчине ? Кто вам сказал, что вы были бы с ним счастливы ? Если вы от него отказались , значит не было к нему чувств. Живите настоящим, программируйте счастливое будущее и то , что любимый и любящий мужчина скоро вам встретится.
СМСница• 09 января 2025
Ответ дляАнонимба
Вы верите в запрограмированную судьбу?
нет , мы просто делаем выбор
Тоска в носках• 09 января 2025
Ну так откуда вы знаете,что бы было дальше? Некоторые себя так идеально по началу ведут, а потом бьют и оскорбляют
Оскорбляю всячески• 09 января 2025
«Почему тогда отвергла?» - тому що на той момент це було для вас правильне рішення. Яке ви сама й прийняли. Коли ви жалкуєте про минулі власні рішення, це неповага до колишньої себе.
СМСница• 09 января 2025
чтобы не жалеть-не нужно вспоминать и сравнивать, не факт-что вы бы с ним на сегодня не развелись, даже если вышли замуж, возможно вы пропустили только развод
Моська-слон• 09 января 2025
ну вот я вышла за того кто пылинки сдувал... никогда ни в чем не знала отказа...
и что?
для семьи не предназначен, последнее всем раздаст, но не в семью.. быт инвалид... руки крюки - продолжать могу долго
и что?
Анонимба
• 09 января 2025
Ответ дляШвабристка
В тот момент да, чувств к нему не испытывала. А сейчас что-то похожее на чувства есть, часто вспоминаю его, жалею, что тогда оборвала с ним все связи.
Анонимба
• 09 января 2025
Ответ дляТоска в носках
Это точно
Тро Нью-Йорку• 09 января 2025
Ответ дляАнонимба
то есть вы ничего не знаете, каким он стал, как женился, общался с женщинами, какой он отец и муж т.д. ?
у вас же в своей жизни ничего не сложилось, вы сейчас одна или живете с мудилой?
ну, и вопрос о возрасте, сколько было и сколько сейчас?
Швабристка• 09 января 2025
Ответ дляАнонимба
Так перестаньте вспоминать и жалеть. Какой в этом смысл ? Живите сейчас и здесь. Тратьте ваше время и силы на построение своего настоящего и будущего.
Альфасамка• 09 января 2025
Ответ дляАнонимба
Вы верите в запрограмированную судьбу?
ілюзія вибору.
Анонимба
• 09 января 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ничего незнаю о нем.
И у меня не сложилось, одна.
Возраст называть не хочу)
И у меня не сложилось, одна.
Возраст называть не хочу)
Коленная ложечка• 09 января 2025
Я взагалі ні про що в житті не жалію. Це був досвід. Так було треба на той момент.
Але я підтримаю думку, що ми самі вирішимо свою долю. Якщо щось хочемо, то буде. Але зусилля треба робити. Інколи колосальні
МадамОхмури• 09 января 2025
Минулого не зміних, в нього не повернешся, то який сенс жаліти....треба жити зараз, тим що є...І не факт що, якби в минулому ми зробили по іншому, то це призвело до кращого життя ніж в нас є
ТаПрямТам• 09 января 2025
Ответ дляАльфасамка
Молодец, так и есть ✌️
Вы ржете, а реально так и есть
ТаПрямТам• 09 января 2025
Ответ дляАнонимба
Ничего незнаю о нем.
И у меня не сложилось, одна.
Возраст называть не хочу)
И у меня не сложилось, одна.
Возраст называть не хочу)
Найдите его в соц сетях и напишите.
Анонимба
• 09 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Молодец, так и есть ✌️
Вы ржете, а реально так и есть
Ну как есть? Судьба любого человека зависит от принятых им решений. Конечно мы не берём в расчёт такие глобальные темы от в какой семье родится, дату рождения, смерти и тд, да это от нас по большому счету не зависит.
Но всё остальное в наших руках - где работать, за кого выходить замуж или нет, сколько детей рожать...
Анонимба
• 09 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Найдите его в соц сетях и напишите.
Он подумает, что я странная
ТаПрямТам• 09 января 2025
Ответ дляАнонимба
Он подумает, что я странная
Ну и что?
Зато закроете этот вопрос. А так будете ещё годы сидеть и думать что и как было бы.
ТаПрямТам• 09 января 2025
Ответ дляАнонимба
Судьба человека зависит от принятых им ключевых решений. Т.е тех, что влияет на жизненный поворот событий.
Эти поворотные моменты прописаны и утверждены вами до рождения.
Вы не можете поступить по другому, только так и никак. В этом физ проявлении это называется ваш выбор, или наоборот, отсутствие выбора, но по сути это все вы выбрали до рождения. Ваша задача-пройти урок, и обрести опыт.
Анонимба
• 09 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ну и что?
Не смогу себя пересилить
Анонимба
• 09 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
В общем, вы хотите сказать, что от человека ничего не зависит и он уже живёт по запрограмированному сценарию. Но если следовать этой логике, то можно плы ь просто по течению жизни, от нас же ничего не зависит, тогда какой смысл шевелить лапками и предпринимать какие-то действия, тем самым можно потерять, вовремя не схватить, упустить свой шанс и остаться ни с чем
ТаПрямТам• 09 января 2025
Ответ дляАнонимба
И плыть по течению это будет тоже выбор вашей души при рождении.
Почитайте литературу, много пояснений на этот счет.
Но есть вам эта ьеория не близка, то никто вас не заставит в неё верить.
Рекомендую канал Далай Ламы посмотреть, книги :
Тибетская книга мертвых
И путь души. Там хорошо об этом, о выборе , и т.д
Так же, Почитайте Швейцарского психоаналитика:Карл Густав Юнг.
Берите самые известные его работы. Он много времени уделил тому, что расскрыл путь души, провел параллель между сознательным и бесмознательным.
Про архетипы ещё Почитайте, мне очень понравилось. Может и вам ❤️ зайдет.
Хорошего дня
Тибетская книга мертвых
Хорошего дня
Анонимба
• 10 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Тибетская книга мертвых
Хорошего дня
Тибетская книга мертвых
Хорошего дня
Я на эту ерунду тратить время не буду.
Ранковий базар• 05 марта 2025
Ответ дляПочемучечка
В мене така ж ситуація
У меня тоже
Так жалею что бросила его
Мне уже 30
4 года с ним жила
В прошлом году узнала что он женился и в Швейцарии сейчас 😢
Долго плакала
Сейчас не плачу но уверена что лучше него нету
Он был веселый всегда улыбался
Никогда не обижался на меня
И секс был потрясный мне всегда мало было и готовил он и работал
💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Никто не разгадает секрет
Куда девалось столько лет 🤔
Так жалею что бросила его
Мне уже 30
4 года с ним жила
Долго плакала
Он был веселый всегда улыбался
Никогда не обижался на меня
💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Никто не разгадает секрет
Куда девалось столько лет 🤔