Файно Замало• 09 января в 15:10
Села батарейка в новых часах. Это вина магазина?
Села батарейка в новых часах, это вина магазина? Должна ли я платить за доставку,чтоб прислать им их по гарантии?
Файно Замало
• 09 января в 15:10
Ибо проще просто в мастерской поменять,если доставка в обе стороны выйдет под 200грн плюс потраченное время
Крию матом страшно• 09 января в 15:42
меняйте батарейку сами и не парьтесь. куда Вы часы отправлять собрались?
БолеИменее• 09 января в 23:10
В инструкции к каждому изделию и даже сложной электронике написано что ’на кабели и элементы питания гарантия не распространяется’.
Часы новые, но могли полежать какое-то время в магазине пока вы их купили.
По-хорошему магазин может пойти вам навстречу и бесплатно поменять вам батарейку - но платить за пересылку они в любом случае не должны.